Майя Цукерман

Безумцы всех умней? 🙂

Ответы
Носок В Варенье.

у безумцев тоже есть ум только они его не ставят во главе угла)))а многие люди ставят свой ум хозяином а остальных давят)))

Майя Цукерман

да зачем мне ваша жалкая энергия?))) и, не поверите, я счастлива) я приведу обобщённый пример... вы тут строите из себя хрен пойми кого... какую-то дичь мне втираете сидити, блин, вам работать надо, а не фигню всякую по форумам писать... ну, допустим, вы уже дома... у вас вон в профиле возраст: 30 лет) мне 16, и да, я плохо пока что боюсь с эмоциями, но я учусь и ещё каких-то пол года назад все было намного хуже... а вы себя ведете как ванильная 12 летняя девочка... ладно я, мне пока простительно... но вы то взрослый (?) мужик...

Носок В Варенье.

то что я вам говорил это не в упрек вам....это вы так восприняли мои слова и это ваши проблемы.....а у меня не было даже мысли оскорбить вас ...вы же оскорбили меня множество раз но я не оскорбился и поэтому не унижен.....вы говорите что в профиле написано 30 лет)))))на сарае написано хуй а там уголь))))не буду уподобляться вам и оскорблять вас....не дождешься девочка)))))

Носок В Варенье.

так и не привела где я возвысил свой ум)))))потому-что сначала ляпнула а только потом начала осознавать что ляпнула))))лгунья))))и причем врешь сама себе))))глупо)))пффф))))создала себе образ что я такой или другой а сама меня не знаешь))))смотри не на слова а на дела)))

Майя Цукерман

а вы вообще ничего не сделали в данном диалоге, чтобы вас хоть кем-то считать))) только чушь порите))) считаете себя отличным психологом? нет, вы просто чмо, которое уже всех достало)) и чтобы хоть с кем-то поговорить, вы тут ребёнка провацируете))

Носок В Варенье.

)))))))а мне надо что-то делать что-бы меня кем-то считали))))мне это не нужно))))зачем этот театр корчить из себя кого-то?)))и вы создали образ что я отличный психолог)))это ваш образ меня который вы создали и поверили в него но я к нему не имею никакого отношения это всего лишь ваши иллюзии))))))и вы создали образ что вас спровоцировали это только ваше ))))приведите мои слова где я вас провоцирую !если не приведете можете смело назвать себя лгунишкой))))

Владислав

они просто счастливы,они узнали просто,что не обязательно всё

Вильгельм Румпельштильцхен

Нет. Они счастливее всех. Их не волнуют политика, цены и пр.

Юрий Васильев

что увидел твой пацан лудше расскажи что он в шоке))

Юрий Васильев

дададададаа и обратно на дно мишать жаркое ))))))

Майя Цукерман

да)))

Геннадий Хохряков

умней безумна лишь ненормальный)

Татьяна Яковец

порой гениев считали безумцами

Аглая

наверно.......... 😝

а гений властвует над хаосом

Michael F.

умпонятие деференциальное

Серега Первушин

Да потому что не боятся!!!

Дог Хантер

Своими безумными идеями

***max_I_ Mum ***

всех быстрее и сильней

Денис Simonenko

Неа, просто нам пофиг.

Майя Цукерман

может в этом и заключается ум? не обращать внимание на суету?

Денис Simonenko

А возможно и так.

Майя Цукерман

хорошо 😉