Николай Николаевич

Вчера шеф послал нас сбивать сосульки. Одна сосулька упала на его машину. Хоть он предусмотрительно и припарковал ее в 70 метрах от здания.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нужно было дальше припарковывать, 70м -это мало. Так ему и скажите - это форш мажор и вы за это никакой отвественности не несете - пусть сходит в ГАИ и вызовет страховщика из ОСАГО

Дина Казбекова

ОТОМСТИЛИ...ЗА ТО ЧТО ОН ВАМ ДАЕТ РАБОТУ...ЗАРПЛАТУ...ШЕФ НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ДЛЯ ВАС....ДЕНЬ ИДЕТ-КОНТОРА ПИШЕТ...ПЛОХО ПОСТУПИЛИ...

Леся Федына

Сосулька тоже не смогла рассчитать траекторию полета, куда понравилось, туда и полетела, что без толку на землю падать

Мила Милая

а мой "нищенствующий" миллионер просит подарить ему по недельке зарплаты в феврале и марте....сижу дома))) балую его))

Г"
Галюша """"

О чем задумался родимый, о чем грустишь ты колобок и почему тебя, мой милый не съел в дремучем лесу волк!

Г"
Галюша """"

О чем задумался родимый, о чем грустишь ты колобок и почему тебя, мой милый не съел в дремучем лесу волк!

Лялечка

это вы знаете что сосулька а ему скажите осколок метеорита мол разлетались тут в последнее время...)))))

Сергей Полезин

к участковому ходили..зафиксировали обломки метеорита----тогда в РОСГОССТРАХ" если там на учёте...

Ольга Борисова

ну это была его сосулька! Она его везде бы нашла хоть и в 100 метрах от здания! Такова жизнь! 😉

Светлана Заикина

сосулька неожиданно поменяла траекторию падения от внезапно появившегося ветра

Елена Семерикова

Это говорит ,а том ,что если ему это надо пусть сам сбивает и машина будет целей.

Vitalij Gorbunov

Странно... А летела точно ему в темечко! Неправильная какая-то сосулька.... ))

Антонина Завадская

а не давай сотрудникам задания, не входящие в их служебные обязанности!

Аркадий Бахчевников

Ну прицельная сосулька. Видать достал всех. Даже небесную канцелярию..

Болот Исаев

че-то какое-то запретное слово выскочило должно быть, вот и звездануло

Ци
Циник

Отличный полет... Новая разработка Сосуля... Радиус поражения до 100 м. 😂

Светланка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) божья кара... нечего людей отвлекать

Павел Сингин

Это что тест? Какая сосулька пролетит 70 метров...или она с тротилом...

Евгений Брунеткин

народ креативный

Павел Сингин

Суровые челябинские парни? 😂

Наташа Кармазина

везунчик... говори маме пусть дом уже не убирает.. он ведь уже не ваш)

Алла Морощук

вот бывают же такие непредсказуемости! Видно, погода была лётная 😄

⚡Шкипер⚡

шефф не доглядел))))))) если бы сосулька то недогляделА:D:D:D

Алла Морощук

И это верно! Шеф - он на то и шеф, что бы нести ответственность на вверенном ему объекте!

⚡Шкипер⚡

угу а он сосульки не доглядывает:D

Алла Морощук

вот-вот!