Denis Ah

Вопрос женщинам: представьте вы попали на необитаемый остров там вас может загрызть медведь либо изнасиловать сексуальный маньяк какой вариант вам подходит?

Ответы
Liza

Ну олин раз может и изнасилование,а потом жто уде его прямая обязанность.Хочет или не хочет,другой нет.И поздно плакать и метаться

Валентина Родионова

Вам ,солнышко ответ таков;-,,🌈🐪🐰🍮🙈🐬запишитесь на приём к психотерапевту-вы больны и уже серьёзно.

Denis Ah

Я сам психотерапевт

Валентина Родионова

ну,смотрите- себе не наработайте проблем-величием,чтобы им стать -надо жизнь прожить,обучаясь в школах Учителей и мастеров духовного совершенствования,через себя проводить и знать все о себе-астро медкарта-моё-заключение-космического астро медика-психотерапевт🐰

Евгения

Остров не обитаемый,откуда там маньяк и медведь,я их тогда вместе сведу,пускай друг друга грызут и насилуют

Denis Ah

не нужно уходить от ответа

Евгения

Я не уходила ,ответила

Denis Ah

там два варианта ответа

Евгения

Я же женщина,у нас всегда есть третий вариант, логично?

Наталья Пономаренко

Ну остров же необитаемый, откуда взялся маньяк? А с медведями везде живут же как-то, почему мы не сможем.

Галина Поздникина

Конечно маньяк лучше. Вместе потом медведя съедим. Медведю,думаю, будет ещё хуже чем маньяку...😂👍

Галина Пенская

Никакой мне вариант не подходит! Кто осмелится мне навредить-пожалеет, что на свет народился!

Jelizaveta Rakova

Во первых на необитаемом острове не может быть маньяков, а с медведем можно договориться.

Змея)))))))

Всегда есть третий вариант..в моём случае- медведь изнасилует маньяка..я съем медведя..)

Змея)))))))

Думаю ещё))

Denis Ah

Там два варианта и всё

Змея)))))))

Дэнис..дай третий варик по дружбе, а?😂😂😂

Denis Ah

Нет только два а иначе придумайте свой вопрос

Змея)))))))

Придётся маньяка до смерти насиловать😂😂😂

По
Половинка

буду громко кричать, чтобы привлечь маньяка, маньяк прибежит, а медведь его съест.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С маньяком мне подходит! Пусть прячется лучше,а потом и до медведя доберёмся.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мой вариант: Сексуальный маньяк нападёт на медведя, а медведь его загрызёт))

Denis Ah

Там только два варианта

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё логично

Mariya Akimbaeva

медведь загрыз сексуального маньяка, когда тот попытался изнасиловать его

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

боюсь я за маньяка, в таком -случаи...)) а медведь, дай бог чтобы успел сбежать

Татьяна Черненкова

Необитаемый остров и.. Вдруг медведь, маньяк. Что то Вы перегнули)) ☝️🤓

Мэри Поппинс

Отдать медведю сексуального маньяка и посмотреть, что из этого получится.

Алекс Венцель

Невольно возникает вопрос: А чем там занимались маньяк и медведь до того?

Denis Ah

это уже вопросы а не ответы (и вопрос только для женщин)

Абырвалг

т.е . попала баба на необитаемый остров..обрадовалась....а ты уже там???????

Denis Ah

У вас два варианта

Абырвалг

деня...загрызи себя сам...ну или изнасилуй)))

Ника*

Откуда на необитаемом острове маньяк? Тем более сексуальный 😂😂😂

Denis Ah

У вас два варианта

Ника*

С маньяком можно договориться 🤭

Наталья Кухаренко

))) ветром занесло...чисто случайно

Ника*

Главное, чтобы не надуло 😂

Ника*

🤪

Юлия Нурисламова

Какой же это необитаемый остров тогда, если там уже есть маньяк?😀

Слава Касьянов

Ну на этот счет ещё дедами придумана отговорка: напугал бабу яйцами.