Ангелинка

Коротко о себе: хозяйственная, как мыло; простая, как карандаш; ручная, как граната!) Как думаете это романтично?

Ответы
Владимир Титов

Практически да, и сказочно нет. Серьезно - возможно, на вкус - если выберет. Короче - для своего человека - это идеальная романтика.

Кирилл Степанников

От мыла в скором времени обмылок остаётся, карандаш исписывается, а гранату закинуть подальше можно. Романтично!

Владимир Севастьянов

Наташа Вы выпускница военного училища, у Вас все хорошо, вы тут просто отдыхаете.

Ангелинка

Ахаха, у меня все хорошо

Евгений Меньшиков

Это как? Если в течении трех секунд неправильно ответил, в ответ вынос мозга. 😉

Ангелинка

Ага

Евгений Меньшиков

Романтика. 😉

Ник Ци (Student)

Главное, кольцо Вам низяяяя доверять😀😀😀 ..с чекой попутаете

Ангелинка

Ахаха

Сергей Загурский

не -не хватает-пузырчатости и воздушности-а так же горючети и колючести!

Павел

я еще более короткую характеристику видел от одного мужчины: "19см"

Eвгений M@лый

Надо дополнить- сексуальная богиня Афродита))) теперь романтично

Александр *********

да романтика Только граната без чеки и неизвестно когда рванёт

Дмитрий Шишминцев

А может там запал со временем встроеным

Александр *********

всё может быть

Прочьсмоегоболота)

Меня устраивает- инструкции по использованию не сложны))))

Евгений Мирошниченко

красива грудь, как башня танка, как пулемет уста трепещут

Николай

особенно ручная как граната - хотелось бы погладить

Николай

особенно ручная как граната - хотелось бы погладить

Юрий Жуков

Будет романтично, если ещё добавить - ...фугасная !

Сергій

Очень, граната так не плохо в ладонь ложится)))

Алексей Горбунов

Прибавьте горячая как электрогриль и все ок

Дзен Буддист Федор

Нормально.Очень хорошие у нужные предметы.

Александр Шарапов

Если копнутром мыло на дороге не валяется

Надежда Бродягина

особенно романтично ...ручная как граната

Вл
Владимир

здороваться надо,прежде чем спрашивать