Епифания

Вы виноваты перед государсвом, потому что живёте на его территории?

Ответы
В В

Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.

В В

.. ну так живите, радуйтесь каждому дню, научитесь ценить то что есть..

Епифания

Без вас ни что бы не догадалась

В В

... вот поэтому все ваши беды, злая вы)))

Епифания

Какой вы умный!

В В

... увы, с природой не поспоришь)))

Человек Со Щукой

Со мной на заводе 6 лет назад работал мужик фамилия Скачиляс(типа латыш наверное).Я ему говорю-Ты латыш у нас наверное? Он мне-Предки спали с кем попало-а я что теперь виноват? Я ему-Да ладно Латыш это круто! Почти что немец!

Александр Прокофьев

Я и работал на территории своего государства в то время когда было много мрази которые мои показатели просто переписывали на себя. Один начальник сказал что ему надо кормить офицеров я не думаю что это правильно.

Вакиль

наверное. постоянно требуют платить. За газ, за землю, за воду, Из зарплаты забирают налоги, наших детей забирают в свою армию, где их мордуют старослужащие, и еще пытаются брать налоги, если нет детей...

Епифания

Терпите власть орды?

Вакиль

А что делать? Попробуй, высунься, вмиг окажешься в дурке, и до конца будешь улыбаться там, отдавая всю пенсию за тарелку ихней еды.

Епифания

Ну да, увы...

Николай Мардвинцев

что за бред?...За то что мы живем на планете Земля должны получать "долю" с продаж природных ресурсов.А у нас все через задницу - дебильный закон о частной собственности и приватизации...

Епифания

Много получили?

Николай Мардвинцев

вАлом...как и вы.Я сказал как должно быть...Правительство тупое.

Епифания

Должно? Где? на Марсе?

Николай Мардвинцев

у нас на нашей планете Земля.Как еще на трех обитаемых.А на Марсе в ближайшие 1000000 лет нечего делать.

Галина

На территории государства из народа живут только прислуживающий персонал для государей ,остальные живут в стране ,на которую государям наплевать .

Александр Воронин

Государство это не Родина и его сущность меняется исходя из правящей"элиты" и степени её продажности или преданности этой Родине.

Владимир Медведь

Это государство виновато в том , что я до сих пор жив. Недосмотр чиновников , которые за это должны быть знатно и жестоко наказаны.

Andrey Rotar

Я не в чем не виноват потому как проживаю до определения государством государство, в общем оно само пришло😁.

Владимир Караваев

Привет! Я ни в чем не виноват.Так как я являюсь гражданином России.Государство ведь Российская Федерация.

Епифания

Вы не гражданин, а холоп хана, и не федерации, а Московского ханства

Владимир Караваев

Привет.Расшифруйте..

Василий Сычёв

Ага... Дышите его воздухом, смотрите на небо и солнце принадлежащее этому государству освещает вам день.))

Епифания

Пора установить налог на воздух!

Василий Сычёв

И на нос повесить счетчик.))

Епифания

Зачем же? Надо как в Чиполлино:
На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объём груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчёт и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха.

Николай Ануфриев

Глупый вопрос. Государство это народ а не территория. Антарктида -это государство? Северный полюс ? И т.д.

Николай Ануфриев

А Вы себя к кому относите? К подданным, гражданам или к быдлу?

Епифания

Никогда не переходите на личности, мин херц!

Николай Ануфриев

Учи свою бабушку -я тебе в папы гожусь. Сама запуталась и еще кого то учить собралась.

Епифания

Научитесь, для начала, не тыкать, папаня!

Николай Ануфриев

Иди уже на митинг -тебя там ждут. Я в два раза старше тебя . так что только ТЫ!

Goldilocks

А теперь территория государства - это частные владения президента? Жесть! Надо срочно менять планету

Светлана

Государство это организация общества, а не самостоятельность, поэтому вопрос не корректный

Епифания

Только государства очень разные...

Светлана

Это зависит от людей, какую форму они выбирают

Епифания

Выбирают при демократии...

Светлана

Выбирает общество

Епифания

Когда правит хан 20 лет, какой выбор?

Светлана

Люди допустили, вот и правит

Alexej Gusev

Несёте чушь: Рожденный на территории своей Родины является автоматически её гражданином.

Dobriy

А можно я то государство... В извращенной форме... Во все отверстия, какие найду?... Можно?...

Ван`ия ( Губерния Московия )

а может наоборот, оно взяло мою территорию в управление и неумело это делает!))))

Валерий Чикало

Да, это лишь в том случае, когда ты для государства, а не государство для тебя....

Владимир Коваленко

Нет, не виноват! Своим трудом укреплял границы нашего государства, награждён!

Епифания

ГУЛАГом?

Владимир Коваленко

С головой всё в порядке?

Епифания

У вас? Видимо, нет... Лечитесь! Сколько у вас предков Сталин истребил? Или вы сами вертухаем служили?

Василий Кондрашов

Должны и обязаны , а оно защищает 🛡 от врагов которые хотят отнять наши трубы

Епифания

А трубы гудут! Только не ваши

Василий Кондрашов

И давно🤔