Светлана Наумова

Выйду замуж, по взаимной симпатии и любви за мужчину , который: рост не ниже 175, вес не выше 100кг, умеет водить автомобиль, имеет высшее образование и зарплату не ниже 50000руб, Есть такие? Кто хотел бы отношения? Да и возраст не старше 54

Ответы
Марфа Васильевна

Слушайте! Почитала коменты, так называется, МУЖЧИН(( это пипец просто! Твою ж мать, а получается, что замуж выйти не за кого((( одни обиженные нищеброды.кторые могут тут только языками помолоть, пооскарблять женщин, зная, что в табло за это не получат( или ждут что на секес разведут какую нибудь дурочку, за спасибо(( печально все это!!!!

Светлана Наумова

Да! Они просто не понимают своего скотского существования и пытаются себя оправдать тем , что женщины меркантильны, а не тем , что они никчемны

Марфа Васильевна

Точно! Зарплата в 50000 которую вы указали, просто минимум по нашей жизни. А они даже до него не дотягивают.

Nickson.

а чего же так слабо....а яхта,а ламборгини,а дом в Греции на берегу моря.?..да и с возрастом вы переборщили явно....нужно ,что бы он хоть бы на год был моложе..зачем вам старики ...?Да и зарплата.сущие копейки ..надо как минимум один нолик дорисовать...Так что перепишите,срочно,а то продешевите,а будет поздно...

Светлана Наумова

мне лишнего не надо

Nickson.

и что же тут лишнее ?

Светлана Наумова

я реально смотрю на вещи

Nickson.

если бы вы реально смотрели на вещи,вы бы просто написали,что хотите познакомиться с нормальным человеком,не пьющим и с серьезными намерениями не старше 54 лет....а вы написали так,что многие просто сочтут вас за корыстную и с немалыми претензиями...Еще не познакомились,а уже требуете образование и зарплату....не видели человека,но хотите ,что бы рост был не ниже 175 см и вес не больше сто...Это что,такое представление о настоящих мужчинах ? А если человек 102 кг и 174 рост?Все,не подходит? смешно.. В таком случае надо было бы указать цвет глаз .волос и размер груди вашего избранника,чего уж там терять...Кстати ,высшее АБРАЗАВАНИЕ еще ничего не обозначает,есть люди ,имеющие несколько образований,но абсолютно не способны на отношения,и образование есть разное,например техническое высшее.Впрочем это ваше право,писать так,как вы хотите....Я всего лишь показал вам ,как реагирует обычный человек на ваше "объявление"....

Светлана Наумова

Я как раз изучаю реакции...спасибо, видно , что Вы грамотный и культурный человек

Nickson.

ну так....два высТших....😆

Алексей

А что, так можно, да? Тогда, пользуясь случаем, женюсь на девушке с третьим размером груди, стройной фигурой, длинными и ровными ногами, которая в сексе думает не только о себе и умеет готовить самые изысканные блюда🙂

Светлана Наумова

Подойду.

Бахром_С

Рост -174 см ( 1см не дотагивает), вес -78 кг, умеею водить авто (вод.права есть), высшее образование, зарплата - достойная. Вот беда, есть еще - ЛЮБИМАЯ ЖЕНА)))) Ничего личного, Светлана))

Светлана Наумова

интересно, для чего мужчины это пишут? Наверное , в душе рады, что они походят под искомое, но думают: "Я её сейчас , обломаю.." Поверьте , я искренне рада, вашему удачно сложившейся жизни.

Бахром_С

Вопрос - с юмором, вот и хотел ответить в том же духе. Благодарю за искренность. Заранее в первом ответе написал "Ничего личного"))))

Andreas Aisenstein

Вот невезуха. У меня возраст на пару лет старше. Рост на 1 см ниже. Вешу я на килограмм 10 больше. Зато зарабатываю гораздо больше. А можно мои недостатки деньгами компенсировать.

Светлана Наумова

Смеюсь над Вашим сарказмом

World See

А я бы хотел жениться на целке возрастом не ниже сорока,стройной,чтоб задница была в два раза ширше плеч,и чтоб имела собственную дачу в Италии рядом с медведевской дачей

Станислав Левкович

Тогда и ты должна быть соответственно с высшим образованием фото как с обложки журнала молода красива зарабатывать тысяч50000 с квартиркой в Москве ну и машинкой

Светлана Наумова

ваши требования выше , чем прошу я. Я же не прошу с картинки журнала, умеет водить, это не значит , что с машиной , про квартиру вообще не спрашиваю.. Но то , что обозначили Вы -у меня есть.

Genadij Kozlovskij

Все характеристики про меня, кроме двух. Одна мелочь - образование. Вторая критически важная, по крайней мере для меня – нет взаимной любви. Так что увы...

Амид

Рост 177 вес 90кг есть права и машина соответственно есть высшее образование и зарплата у меня 125,606.60 и возрасть 35лет. Тока одно Но живу в Израиле)))))

Светлана Наумова

Вы молоды для меня

Амид

Я думал скажеш далееееко)))

Светлана Наумова

другая страна-это не проблема.

Катерина Д

Светлан ...ради интереса нашли хоть что то близкое из запроса? А то тоже требуется вообще позарез правда у меея возрастные критерии пожестче))

Светлана Наумова

Да много откликнулись, веду переписку

Катерина Д

Понятно))) ну бог в помощь...один мужчина нашел в действительности тут свою жену)

Просто А...

рост - 178, вес - 74, водительский стаж 25 лет, образование - НТФ УПИ в 1991. Зарплата не ниже заявленной. Возраст - 52 года. Вроде бы всё подходит?

Светлана Наумова

Какой смелый мужчина!

Просто А...

Вот только жениться я не собираюсь. 😉

Светлана Наумова

Ходите холостым, сейчас это ни кого не удивит.

Просто А...

я - женат.

Светлана Наумова

тогда , какую цель вы преследуете, откликаясь на подобные объявления? Отношения на стороне?

Просто А...

))) просто прочитал Ваш вопрос, машинально проверил свои параметры на соответствие..и ответил на часть Вашего вопроса - "Есть такие?"...

Игорь Погребняк

189 см., 95 кг., вожу, образование,разумеется, "верхнее", 50000-это смешно......смешно, как мало............ Но занят уже)))))))))))))))............... С уважением.

Светлана Наумова

можно больше, это минимум....флаг Вам в руки! С Уважением!

Игорь Погребняк

Смешно, как мало - это больше, чем 50000.....😉 С уважением.

Дм
Дмитрий

Высшего образования нет, из простых. В остальном вроде соответствую) А о вас какая информация доступна, кроме аватарки эльфа🙃

Светлана Наумова

Пишите в личку, что вас обо мне интересует?

Фунтик

Когда есть любовь - все эти цифры не имеют значения. А когда есть цифры - любовью и не пахнет. А без чувств нормального брака не будет!

Татьяна Юрьевна

Ага ещё забыла. Недвижимость за рубежом, движимость в полном объеме и личном парком. И ключ от банковской ячейки.

Светлана Наумова

Необязательно

Татьяна Юрьевна

Как так!?

Светлана Наумова

У каждого свои запросы...это Ваши запросы...

Татьяна Юрьевна

Нет, это дополнение к вашему.

Светлана Наумова

Вы навязчевы

Михтар Каграманян

возраст 52 вес 82 рост 182 автомобиль не вожу образование ср зарплато 10 000 соглашайся 😄 а еще пью курю ну иии

Светлана Наумова

Пожалуй возраст надо убавить....те кому за 50 немного ограниченные люди, страдающие пережитками советской эпохи..

Михтар Каграманян

ни когда этим ни страдал

Любомир

рост 181 см, вес 86 кг, машина своя, образованный бакалавр, зар и плата выше, возраст видно а теперь вы о себе

Ол
Ольга

Здесь без сомнения

Любомир

🍉

Светлана Наумова

Рост 174, вес 74, магистр, свой бизнес , авто и права есть,

Любомир

показуйся вся

Герцог Де Маликорн

Вот бы мне попалась девушка с таким багажом!Согласен был бы на возраст-55 и даже плюс пару лет! :crazy_face:

Роман Обрамович

21 год .. 185 .. 89 .. вожу .. вышки не имею .. среднее специальное .. заработок за 150 000 .. )) в жене не нуждаюсь ))

Аслан Гапаев

А что в замен. Возраст. Вес. Рост. Внешность на 5. Умение готовить? Быть женщиной а не стервой?

Аслан Гапаев

Тогда странно что не замужем

Светлана Наумова

Не хотела, сейчас уже надо