Борис Сазанов

Какие вы курите сигареты? Если курите. Я курю "Космос"

Ответы
Елизавета Пестова

Нашел чем гордиться, уже задевает даже такое высказывание - табачная промышленность не рухнет, пока есть русские и негры, в молодости мы пробовали разные сигареты(была возможность) - Олд Голд, Честерфилд, Парламент,Кэмэл и пр.(пишу по-русски), а потом мама, щчень хороший врач-рентгенолог привела меня в госпиталь и наглядно показала на аппарате, чем отличаются легкие курильщика, грязные как половая тряпка, с разными вкраплениями - как отрезало, я очень брезгливая.

Борис Сазанов

У меня легкие в порядке, обследование проходил

Елизавета Пестова

Понятно, тупость не пробиваемая, больше не пиши.

Викентий Ви

Когда я курил в армии, мы за два года одному армянину знакомому в спальне стенку вместо обой пачками от космоса обклеяли, вырезали квадратики со стрелкой и звёздочкой и ромбом стрелка к стрелке клеяли обалденно выглядело, только комната темноватая стала.

Ke
Keeper

Дома курил папиросы "Сальве" (их и Давид Маркович Гоцман курил, и вся Одесса, и весь Николаев). Потом их вдруг перестали выпускать, как в Москве - сталинскую "Герцеговину Флор". Так шо уже давно - "Яву", исключительно "Яву"...

Фуат Насыров

бросил аж в прошлом веке в 1982 году!!! тогда тоже "космос" был, но они мне не нравились горьковатые были , сейчас конечно уже не те сигареты......даже запах не натуральный

Кто Его Знает

А я свой табачек курю три года уже.Теперь покупное дерьмо даже мальборо привезенное с США ни в какое сравненье!А как приятно не кормить акцизами ненасытных....😉

Александр

Тройку. Лаки страйк пропал куда-то, Пётр раз классика снят с производства, сигары дорого, трубку таскать неудобно. Поэтому Тройку.

Борис Сазанов

Тройка неплохие сигареты

Александр

Да, сойдёт.

Татьяна Казакова

А я бросила, только очень поздно. Бросайте. Сигареты сжигают в организме кислород. А это ведёт к АЛЯ УЛЮ... Перенесла 2 инфаркта.

Сергей Шляхотка

А вы дышите сначало правым лёгким или левым - - что курить каждый выберет сам. Как и что делать.

Наталья

Не выношу курящих. И считаю их глупыми потому, что целенаправленно портят себе здоровье.

Лора

перешла на фермерский табак.Экономия обалденная и качество лучше, чего и вам советую.

Та
Таня

не курю. собирала раньше пачки сигарет. Космос у нас не продается . в сов время был

Гарсон №2

Помню "Космос" в твёрдой пачке 70 копеек стоили. Они были хорошие. Сейчас Rothmans.

Андрей Владимирович

Курил только самые крепкие. Перед тем, как бросить, курил "Винстон" красный...

Ольга Обыденнова

я вообще не курю. училась, училась в молодости... так и не поняла ничего...

Julia Schönknecht

Представляю как вы в старости будете противно кашлять и харкаться....🤭

Владимир Асиновский

Бросил в 2004 году в 18-45 18 ноября на автовокзале города Днепропетровска

Slavny

Я курю редко. Трубку. в трубку забиваю Вирджинию которую сам вырастил

Валерий Иванчик

давно бросил эту вредную привычку. жалею,что не сделал этого раньше...

Екатерина

Упаси Боже! У меня нервы не выдерживают читать диагнозы на пачке)))

Григорий

мы уже и забыли такие курим дешевый Ротманс-по 4 евро за пачку