Екатерина

Не оставьте без внимания.Нужно за короткий срок,похудеть на 5-6 кг.Помогите советом?

Ответы · страница 4
Вася

А на что ты готова?

Екатерина

На любые ограничения.просто силы воли нет

Акрон Акронисов

За какой срок?

Екатерина

Желательно уложиться в неделю,можно 2

Акрон Акронисов

За две недели легко. В четверг вечером -лошадиная доза слабительного. С утра пятницы до вечера воскресенья слетит минимум 3 кг. Остальное за неделю: полностью исключить весь сахар (во всех видах), весь хлеб (во всех видах), и картошку во всех видах. За сутки можно съедать не более 300 килокалорий. Удачи!

Акрон Акронисов

С утра пятницы, до вечера воскресенья - ГОЛОД! Можно только есть воду!

Екатерина

Как вести себя после этой диеты?

Акрон Акронисов

Утром в понедельник можно выпить стакан кефира. Желательно дома. Эффект будет почти мгновенный. Короче вам понравится. Через 2-3 часа можно кушать салат. Ещё через 2-3 часа можно всё остальное, кроме того, что нельзя: хлеб, сахар, картофель. Они - источник углеводов. Углеводы - источник калорий. Калории - источник жира. Ещё вопросы

Акрон Акронисов

Пожалуйста. Реально работает. Если, конечно есть воля. А если нет, тогда: пирожки, пирожные, мороженые и килограммы. Выбор за вами