Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

знаю, что скажете фейк и бла, бла, бла. только действительности это не изменит.

–2
Ответы
Виталий Мирошник

Да. Пропагандистский фильмец. Россия по несколько раз в день предоставляла коридоры для выхода гражданских из Мариуполя и прекращая там боевые действия. ВСУ этому препятствовали, скрывая эту информацию от жителей, и прямо расстреливая пытающихся выйти людей. Есть много видеороликов от жителей и о людях, переживших это. И ещё тот факт, что более 90% мариупольцев проголосовали за воссоединение с Россией, полностью подтверждает то, кому люди действительно верят, и кто является их защитником. И не надо мне говорить о российском вранье -- международные наблюдатели всё это подтвердили.

Морошка

Ох как мы в карельском паблике с земляками разругались! Сделано было видео: пенсионер из Мариуполя рассказывает: 40 дней был под обстрелами. Потом пришли ЛДНРофцы, вывезли его в Россию. Сейчас живет у внука в Карелии, помогают благотворительные фонды. Я написала: "40 дней под российскими обстрелами, а потом оказался в России. Без осуждения. Просто удивляюсь, как судьба шутит над людьми". Что ту было! Я и предатель, и враг, и ж...лижу Америке....А я настаиваю: люди не должны на старости лет бежать с родины! Они хотят умереть дома, под родной крышей. И не от бомб, а от старости.

Niemand Против Войны

В голову вбиты мифы, а от мифов человек практически никогда не отказывается. Просто не в силах.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

массовая шизофрения

Морошка

потому и нет у меня больше подруг. Ссориться каждый раз не хочу. Просто расстались. По 40 лет дружили.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и так сейчас у всех

Александр Клочков

есть факты и есть пропоганда умные верют фактам а другие пропаганде (большинство к сожалению) да и кто признается в преступлениях на чужой территории !

И*
Ирина *Z

Где вы такие заботливые были когда 8 лет бомбили Донбасс.. а теперь как взвыли. ну надо же. А убитых на Донбассе было не жаль? их точно никто не поднимет ..

Игорь Морозов

Вы правы - мы простой народ ни чего не изменим и ни чего не усугубим ! Всё решают высокие договаривающие стороны Т.Е. - властные структуры !

Владимир

А другую сторону медали не хотите посмотреть про зверства азовцев по отношению к местным. Свидетельств в Интернете много.

К.а.н.он

А у меня тетушка из Изюма. Говорит , что Изюм расстреляли ВСУ. Сидела в санузле в меховой шапке и тулупе. Правда у всех своя.

Александр Вяткин

Тут два гиганта,две мировые державы отношения выясняют,а ты со своими фейками.

Галина Галчонок

что фейк будут визжуть только твари путиноиды и плеваться "дамбили бамбас "

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну а , что они ещё могут

Галина Галчонок

еще могут матюкаться . и гордится этим

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ну это для них святое)))

Вечеслав Дмитриев

а если не было бы там всу и азова , что было бы с мариуполем ?

Niemand Против Войны

Чувак, ты на Марсе живеш? Или тебе пять годков? Просто штоб мне знать-то, как с тобой разговаривать.
А лучше всего - сам сними шоры с глаз, стряхни пыль с ушей и посмотри на мир открытыми глазами.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чувак потерян для общества. он пропитан насквозь

Niemand Против Войны

Нда уж.

Вечеслав Дмитриев

я думаю вы сами не знаете что это .. просто несете пургу, такую же что и в телеке !

Niemand Против Войны

Слейся тихонько, чувачЁк ))

Аламути

Как может фейк изменить действительность? Только вашу.

Ал
Александр

Вот зомбированные и будут визжать что это фейк.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Освобождают от нацистов....Фашисты хреновы

Ст
Старый

Как скажешь, фидер все одно не грузит

Карлсон

Это фейк и бла-бла-бла.

Adeptus Vaasc

Точно фанат Бендеры?

Евгений Во-Ин

четно но не чкйявч

Adeptus Vaasc

Точно уверена?

维克多

Не изменит. И?

Adeptus Vaasc

🤗🌹