Cветлана

Брат, который уехал и живёт в Америке, рассказывал, что в школе у детей спрашивают, кем они хотят быть, мальчиком или девочкой? Они там, вообще что ли? 🤨

Ответы · страница 3
Tr
Traveler

В какой,Северной или Южной?🤔

Tr
Traveler

Просто в Америке есть ещё и ещё огр.кол-во гос:Барбуда, Багамы, Барбадос, Гаити, Гренада, Доминика, Доминиканская Республика, Канада, Куба, Мексика, Сент-Люсия.Это только в Северной,да и в Южной - хватает.

Cветлана

И что там везде по разному?

Tr
Traveler

Конечно.Разные народы,разные нации,разные государства.У вас разве всё одинаково?

Tr
Traveler

Ну люди-то у вас разные?И что всё под гребёнку?Одинаково живут,что в москве,что в иркутске,что во владивостоке?

Tr
Traveler

Ну у вас как и в россии. Хотя тоже,люди по разному живут.Не все же как в Минске?.

Ур.

Нормально меньше самоубийц

Ур.

Дауны тех видно, трансов можно и не знать

Ур.

Идёте в личку

Ур.

🌹

Ур.

Мадам добавит в друзья?

Ур.

Да)

Костя Кузнецов

Вобще капец, Америкосы же

Пр
Прохожий

А они считают нас такими

Семён

Трудно в это поверить ...

Семён

Ну для меня э о не реально в представлении, как бы я не относился к гермафродитам и прочим им подобным, на мой взгляд это отклонение от биологической нормы или болознь ...

Семён

А эти идиоты, взялись их ставить в нормальный ряд, да не просто так, а наделив их привелегирующими полномочиями, сука 6 миллионов евреев уничтожили во время войны и они такими полномочиями не наделены как эти, я конечно не против всего этого, но должны же быть какие-то нормы ...

Семён

🖼

Валерий Гассий

Не говорите глупости...

Валерий Гассий

Которые Вы повторяете...А подумать лень...?

Георгий Клинцов

Не фиг в америку ехать.

Ел
Елена

Давно известный факт

Ол
Олег

Что ли Да...слов нет

Ол
Олег

Не дописал. Так было всегда мода. Главное что в голове ....вот

Ол
Олег

Так что ..иди на ручки. Пока мы те кто есть. По шампусику и рафаэлкой угостимся

Cветлана

Спасибо, с удовольствием. Только вино лучше

Ол
Олег

Ламбруско???розовый или белый???

Ол
Олег

Есть ..я уже у Ваших ног.. Сударушка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пызднунун ваш брат

потому что мои дети учатся и я НИЧЕГО такого НЕ СЛЫШАЛ за почти 30 лет!! ..

Cветлана

Ну так может недавно появилось

Руслан Котопёс

Давно уже! Вообще!))

Частное Лицо

ну мож правильно...

Частное Лицо

коррекцию нуно делать как моно раньше по моему скромному мнению...

Рафаиль Канюкаев

Такое же в Европе

Cветлана

Интересно, что дети отвечают

Рафаиль Канюкаев

Что может ответить 7 летний ребёнок? некоторые обратно переезжают именно из за этого, около 500 тысяч немцев готовы уехать

Юрий Седов

Да,бл....,придурки

Лев Полыковский

они безголовые.

Алексей Жук

Да , есть такое..

Алексей Жук

Гендерные дети

Александр Грызлов

И не только там

Александр Грызлов

Канада, Европа

Александр Грызлов

Бывает

Татьяна С.

и в европе=тоже

Татьяна С.

очень серьезно.Это их "ценности".

Сергей Хрулёв

Получается ДА.

Сергей Хрулёв

Пидорги!

Майя Петрова

чокнулись, ага