Артур Беннет

Как объяснить девушке, что она для не только "ангелочек", а нечто большее?

Ответы
Татьяна Ризванова

Что, простите? Что за дурацкий вопрос вообще? У вас там точно живой человек или как? Мне кажется, девушка сама знает, кто она, без всяких объяснятелей. Если вы не это имели в виду - гоу на курсы риторики, там научат правильно выражать мысли.

Артур Беннет

Извените, вопрос адресовался не вам.

Татьяна Ризванова

Ещё и "вопрос адресовался"... Неудивительно, что девушка, которой вы хотите что-то объяснить, после общения с вами сошла с ума и считает, что она ангелочек.

Маришка Губина

но по пробуй как нибудь)))я незнаю)

Малышка Тая

Достойным подарочком....)))))

Артур Беннет

Это гениально)))

Ксения Маликова

Поступками!

Артур Беннет

Приведите примеры

Ксения Маликова

Внимание,забота,какие-то сюрпризы,не бросать слова на ветер и исполнять свои обещания и тогда она поймёт,что очень много значит для Вас! Что Вы дорожите ею и боитесь потерять!

Артур Беннет

Большое спасибо, последую всему перечисленному 🙂

Катерина Комкова

Ну и что же?

Артур Беннет

Она - моё будущее

Катерина Комкова

Здорово. Так и скажи.

Llhama Bayramova

podarit buket roz

Артур Беннет

Тоже верно, но иной раз нужно чего-то большего

Llhama Bayramova

svayimi delami

Diana .............

для не?

Артур Беннет

Да не

Diana .............

а, ну ок