Артур Беннет

Как объяснить девушке, что она для не только "ангелочек", а нечто большее?

Ответы
Татьяна Ризванова

Что, простите? Что за дурацкий вопрос вообще? У вас там точно живой человек или как? Мне кажется, девушка сама знает, кто она, без всяких объяснятелей. Если вы не это имели в виду - гоу на курсы риторики, там научат правильно выражать мысли.

Артур Беннет

Извените, вопрос адресовался не вам.

Татьяна Ризванова

Ещё и "вопрос адресовался"... Неудивительно, что девушка, которой вы хотите что-то объяснить, после общения с вами сошла с ума и считает, что она ангелочек.

Ксения Маликова

Поступками!

Ксения Маликова

Внимание,забота,какие-то сюрпризы,не бросать слова на ветер и исполнять свои обещания и тогда она поймёт,что очень много значит для Вас! Что Вы дорожите ею и боитесь потерять!

Артур Беннет

Большое спасибо, последую всему перечисленному 🙂

Llhama Bayramova

podarit buket roz

Артур Беннет

Тоже верно, но иной раз нужно чего-то большего