Как Есть

Что только не приходит в голову спросонья, когда рано утром тебя вытаскивает из постели звонок в дверь и хриплый голос: "Мы пришли проверить ваш стояк"... =))

Ответы
Наталия Лукьянова

Хм...у меня как то раз милиция труп искала!...оказалось ошиблись адресом...но адреналина мне хватило!!!!

Юрий Баранчиков

Вообще то "стояк" проверяет нежный девичий голос! Ну, каждому - своё.... бывает...

Галина Кабанова

а что , законный вопрос ............как у вас с ЭТИМ дело обстоит ...........

Andre Kamakin

надеюсь женщина пришла, а не муж любовницы! )))

Maria Arnold

ну и...живи честно и пройдут все страхи