Натали """""

Сколько людей бы решили проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета 😸так?))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ

Натали """""

Все по плану....👍👍👍👍))) как у тебя?😊

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО. ОСЕНЬ УНАС +11

Натали """""

Ого..да у вас лето!!! А у нас -28....

Кирилл Дмитриев

Ответ кроется в моем мини-рассказе...пришел на днях на тренеровку,походить на степере а рядом сидела девушка лет 35-40 на велотренажере,крутила педали и писала в вайбер параллельно...в общем она так была увлечена диалогом что скорость вращения педалей была...ну оборот секунд в 20,т.е ей проще было по дому походить,эффект был бы больше...Так вот,после где то 20минут,я не выдержал и намекнул ей культурно что чтобы подкорректировать фигуру,с такой скоростью,ей нужно крутить педали лет 10...в меня кинули молнию взглядом и ушли...от так вот))

Натали """""

Мдааа.....

Анастасия С.

Не) Есть ещё более шикарное решение - игры только через устройство, считывающее движения (кинект). То есть, чтобы убить орка, придется попрыгать и помахать руками) А доступ на час в сеть мог бы открывать после комплекса физических упражнений Х_Х а то ноги накачают, а остальное?)

Добрый Дух

Хыыы,не только скорость интернета,а еще электричество вырабатываемое)Вот в западных странах кто крутит педали генератора существуют скидки в магазинах,пришел покрутил часок выработал электричество получи премию

Натали """""

Даже так?

Добрый Дух

Да,показывали по телику,в тюряге тоже была такая система можно было денег заработать даже

Натали """""

Ого.....

Добрый Дух

Вот вам и ого).Главное сеть запустить которая будет накапливать энергию,а те кто хочет заработать должны влить в нее электричество со своих генераторов.Вот так на общественном транспорте можно ездить бесплатно крути только педали)

Натали """""

Замудренно

Добрый Дух

Пока что да,но в скором будущем все будет 😉

Натали """""

Будет....

Родион Умнов-Красавин

Боюсь, что тогда у людей будут неправильно накачены мышцы, т.к. многие сутулятся за столом, сидят неправильно. Лучше взять толстяка или толстуху за руку и оторвать от этого наркотика нашего столетия...

ॐ Nicksven

и скорость самого компьютера да зря такое не придумали а нет так вырабатывать питание ему . тоесть бесплатно розетка не нужна .пока фигачишь под столом как на швейной машине ноутбук работает )

Натали """""

Ха ха ха...это точно

ॐ Nicksven

или как телефизор ручку сбоку крутили )

V S

.. да и рядом не стоял холодильник и магазин бы закрывался в два часа дня, и рот зашит и глаза залеплены скотчем, на носу прищепка , а на руках рабочие рукавицы... а жить тогда зачем?

Руслан Абвгдежз

Не помню дословно пословицу, но смысл таков: "где жирный похудеет, там худой дуба врежет". Тогда наверное худые нанимали бы жирных, чтобы они не сдохнув пользовались интернетом.

——
— —

уууууу..... если б было так просто.. 🙂 кто как мог бы - кто от мотороллера, а кто реактивный бы дрыгатель ставил 🙂 лишь бы серваки успевали 🙂 а вес как был - такой бы и оставался 🙂

Натали """""

Да уж....люди бы придумали вечный двигатель......

——
— —

а что его придумывать - мы в нем живем 🙂

Натали """""

Угу)))

Дмитрий Телегин

Тогда бы в интернет не выходили вообще, а педальное дело доверили только в компаниях специальным рабам. Потом бы придумали электричество и было бы всё как сейчас

Натали """""

Поцелуй 10 раз))))

Дмитрий Телегин

Кого)))

Натали """""

Кто рядом))))

Дмитрий Телегин

Кирюху поцелую))

Натали """""

Вот и хорошо!!! )))))

Кирилл

не все. поверь. Тут многим лень писать правильно - пишут с такими ошибками что будто в школе никогда не учились - так что никакие педали невеждам не помогут

Натали """""

Русский язык ...могучий язык))))) как слышат так и пишут😎

Кирилл

вот вот. такое впечатление что пишут в солнечных очках

Натали """""

Ну а что))))) педали по весу или по грамотности😹

Владимир Лебедев

Мужик на приеме у женщины-врача: — Доктор, у меня стоит 24 часа в сутки, вы можете дать мне что-нибудь? — Могу предложить квартиру, питание и 1000 евро в месяц.

Натали """""

Прекрасный вариант...👍👍👍👍

Владимир Лебедев

А ТО)))

Anatoly Karpushin

и что трудно подсоединить к педалям электродвигатель ? он крутит педали, скорость инета зашкаливает , а ты сидишь за компом и толстеешь

Dim Ram

не думаю, спорт наука более сложная) А вот если генератор подключить к этим педалям, то электричества можно прилично так сэкономить)

Женя Ололош

Правы не Вы, а кто-то с интернета, что записал однажды эту мысль. Вы плагиатор, ищущий ответа, на те вопросы, что Вам явно не дались...

Натали """""

И вам удачи!

Женя Ололош

Спасибо)

Таня Танькина

да. Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

Кермен Абушинова

люблю необычные и полезные решения. а мне бы хотелось, чтобы те, кто качается в тренажерных залах, вырабатывали электроэнергию

Натали """""

)))

Дигас 22

Ага) но сейчас наоборот комп. Портит глаза влияет на ум и люди сидя за компом толстеют потому что не занимаются спортом!!!

Натали """""

Так это решение проблем)?

Дигас 22

Ну да))

Натали """""

)))

Руслан

И пусть ещё электричество вырабатывают! За излишки электричества будут получать деньги, может и интернет окупится.)))

Андрон Шрайбикус

Есть уже велогенераторы. На Интернет, конечно, мы не повлияем, но электричество экономить можно, заодно с разминкой))