Татьяна Луконцева

В любом браузере есть такая штука. В хром - справа на окне значок гаечный ключик. Жми. В выпавшем окне ищи- инструменты-удаление данных о просмотренных страницах- а там уже удалить кэш, куки и что хочешь. И все- история чистая. А в других браузерах практически аналогично.

Ответы
Машуля Нежная

это не то...

Татьяна Луконцева

я только что удалила

Машуля Нежная

я об программе которая чистит информацию с сервера

Татьяна Луконцева

А-а-а.. это у мальчиков надо спрашивать, они-доки в этих вопросах. Или в инете на форумах, тоже дельных советов много