Alexey S

если уменьшить скорость вращения (движения) земли, время замедлит свой ход?

Ответы
Марина Шульгина

Время – это характеристика последовательно изменяющихся в пространстве процессов.
Поэтому, конечно время изменится. вернее изменится характеристика процессов, и наше ощущение.

Людмила Кириллова

Не знаю как время,а сила притяжения точно ослабнет и мы станем легче и даже можем улететь. Короче опасность для Земли и всего живого колосальная

Андрей :\>_

нет. может измениться скорость механических часов, но само время не замедлится

123@ddl Моя Фамилия

Вряд ли мы об этом узнаем , будет Апокалипсис тире большой Какаклизьм

Sergio

Для всего живого на планете оно остановится. Навсегда!

Жумагул Базылбековна

время не отчего не зависит она всегда идет своим ходом

Ольга Козлова

ну в какой-то степени для нашей конкретной планеты

Своенравная Панночка

время - это некая условность, созданная человеком

Alexey S

умнааааааааааааааааааааааааа!!! до безобразия))))

Своенравная Панночка

чё арёшь то

Alexey S

бируши в помООООООООООщь!

Ник Ци (Student)

Увеличится срок суток земных.. Время постоянно.

Алексей Алексеев

Нет, не уменьшит... Времена года будут дольше...

Ѻлегъ

время не зависит от скорости вращения земли

Екатерина Владимировна

А возможно лижить без контроля времени то есть не смотреть на часы...люди же раньше как то жили?

Ѻлегъ

заглядывая на часы современные люди подчиняются ходу времени, раньше они им управляли. время не нужно контролировать, им нужно управлять

Ѻлегъ

Катя, попробуйте не смотреть на часы а ориентироваться по ощущениям. лучше проводить этот эксперимент во время отпуска, к концу месяца Вы сможете достаточно уверенно управлять временем, перестанете опаздывать, будете успевать сделать всё запланированное на день

Alexey S

научитесь смотреть в глаза, а дальше природа подскажет...

Василий Родионович Добрый

Нет. День станет длиннее. Значит замедлит

Я С Марса

нет, зарплату платить станут меньшую!

Аля Ветер

Думаю оно будет в унисон с вращением

Елена Дементьева

Вокруг своей оси или вокруг солнца?

Alexey S

в общем

Регина Шигапова

Тогда всё замедлит ход наверное)

Лекса

Достаточно сдвинуть земную ось

Ta
Tatiana

потопай ногами, узнаешь...😂

Адажио

Напротив,оно ускорится)

Aleksandr Loychenko

Так...с Космологией...Напряг...)

Ирина ...

Всё постепенно вымрет