Елена

Курица гребет от себя ,чтобы найти для себя. Куда гребете Вы?😏 🤷‍♀️ 🐔

Ответы
Юрий Никола

хочу туда куда считаю нужным у меня свои приоритеты главные если только есть умней ход то пойду туда отложу всё своё

Дмитрий Погребняк

Гребут всегда в сторону берега!Каждому дастаеться разный берег со своими климатическими условиями!;)

Стас

Против ветра на волну фиг поймешь куда гребу. Мне б взабраться на волну и узнать куда гребу

Валерий Герасимов

...Я гребу на катере - крою всех по матери!!!!...Потому,что третьи сутки нет воды в фарватере...

Елена

😆 😆 👍

Вл
Владимир

Ни правда Курица гребет под себя Сразу видно скопировали а в жизни такого не видели

Цельная Ягода 🍒

Ой что вы, мы конечно мечтательны, но не до такой же степени...))))))

Вл
Владимир

а при чем тут я и почему я должен льстить себе Че то вы девушки гребете как та курица

Цельная Ягода 🍒

Воот...согласие это всегда хорошая точка....значит всё таки от себя курица то гребёт)))))))))

Елена

путь путь путь цыпа цыпа 😂

Цельная Ягода 🍒

Оть оть оть....😂😂😂

Сергей Никонов

А от себя только крот, да курица. Крот потому, что слепой. а курица, потому, что дура...

Елена

под себя роет, а гребет от себя)) (задними лапами)

Цельная Ягода 🍒

Смотря хде роет с....., а то и огребает нет нет да и да....)))))))))))))

Юра Коведяев

курица не птица, да и та гребет, смотря с какой стороны смотреть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не Царскоя ента дела хърястить... на ента хърябцы Царски есть!

Елена

гоните их метлой, вона на постой))))

низя их струментам дворника гнать... ))) не могу их окаянных прогнать.. оне юныя да Хъолыя... все любвиобильныя... и в языках... сильныя)))

Елена

ну так к себе зовитя, чего только глядитя)))

так давно вас всю хъолую жду... дни счатаю... да на балалайке играю))

Леон Милый

Гребсти Нужно не Против--а к Себе во Всех Жизненных Потоках,,,

Леон Милый

А Ты как Поступаешь в Жизни?

Елена

дрейфую сейчас, но если что быстро перехожу на брас)))

Леон Милый

Ты в Жизни не теряй Минуты,которые Тебя смогут Окрылить--Влюбить--Блаженство Получать---ведь Время так неумолимо--не удержимо--как сказать,,

Владимир Коробейщиков

Однажды, роясь в навозной куче, петух нашёл жемчужное зерно.

Александр Шубин

Вот блин! А мне еще весла для гребли не выдали...)))

Елена

😆 😆 🏊‍♀️ 🏊‍♀️

Евгений Мирошниченко

хай отсохнет та рука, которая не гребет к себе

Sa
Samson

Гм ... а куда мне нужно ... и что мне там делать))?

Sa
Samson

Ну ... таки туда и пойду)). Приятного Вам дня.

Igor Vavilov

Курицу-съесть! Грести не надо- много пыли!...

Сергей Кузнецов

В одну сторону, чтобы подгрести с другой

Сергей Ежик

Она гребет под себя, только очень сильно

Валентина

С точностью наоборот ,к себе и для своих

Елена

🌺 🌺 🌺

Павел Серегин

вам на право им на лево а нам посеридини

Алексей Пигулевский

Курица гребёт под себя, как и мой такс...

Елена

если под себя, тогда почему земля летит в разные стороны а курица или такс оказываются в ямке? где логика

Алексей Пигулевский

Закапывает сзади себя... Что, собак не было?

Елена

больше вас разочарую - даже есть и такс

Кубинец

Долго смеялся, аж два раза. Что упадёт.

Елена

😉 👍 🏃‍♀️

Елена

убежала, прибежала все купила , прям последнюю отжала)))

Кубинец

Вот ведь можете. Ну а я сначала подумаю, потом почистю, и жарю. Но готов.

Кубинец

Канешно. Я вот сижу и думаю, как рыбу вашу готовить(лукавлю).

Кубинец

Всё понеслось. Вам много, мне чуть по меньше, бокал вина. Да, точно лимон. И ваш тост, ну хорошо, я. ЗА ВСЕХ!!!