Данил ****

как вы любите проводить свое свободное время ?

Ответы
Vit39@mail.ru Chistov

ВСТРЕЧИ С РОДНЫМИ И ДРУЗЬЯМИ,ПОЕЗДКИ НА ПРИРОДУ,ПРОСМОТР К.Ф.,
ЧТЕНИЕ,АВТОДЕЛО,ЗАНЯТИЯ С ПК,ЗАНЯТИЯ НА ВЕЛОТРЕНАЖЕРЕ,ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ РАБОТЫ ДОМА,ЗАНЯТИЯ ПО КУЛИНАРИИ,
УХОД И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗА СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ,ЗАНЯТИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ РАЗЛИЧНОЙ БЫТОВОЙ СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКИ И ,КОНЕЧНО,ПУТЕШЕСТВИЯ НА АМ ...

Ирина Кривоногова

1. С любимыми внучатами. 2.Путешествовать по миру. 3. Общение с интересными людьми и друзьями.4.Посмотреть интересный фильм.5.Сходит в отличное кафе или ресторан и т.д. много всего интересного,и приятного.

Серикова Галина

У меня теперь всегда свободное время. Я на пенсии, но планировать свой день я все равно планирую. У меня есть и много домашних обязанностей. У меня большая семья. Со мной живет дочь с семьей.

Александр Беляев

Летом: -природа, шашлыки, хорошая компания, водичка приятная, камни или песок. Зима: -природа, водичка приятная, камни или песок, только не в России (ближе к экватору))))

Veronika Shumskaya

почитать любимую книгу посмотреть интересный фильм поиграть в занимательные игры пообщаться с умными людми погулять на свежем воздухе

Павел Афоников

По разному, но больше всего сижу у компа и пробую заработать. Получается сейчас не очень много заработать, но это только начало.

Елена Ульяненко

все зависит от погоды, я люблю на машине по трассе далеко, где нет людей, там шашлык, или грибы, или рыбалка или просто погулять

Татьяна Ступина

По разному:люблю ходить на концерты но делаю это не часто,в кино,театр,на море,в кафе и просто гулять по городу с друзьями!!!

Эдуард Андриянов

ни как, просто тупо лежу, потому что один, был бы кто рядом, для кого было бы сделать приятно, тогда меня не остановить

Аня Токарева

)))) клева

Дарья Симакова

Читать книги, играть на фортепиано, слушать музыку, вышивать крестиком, выезжать на природу. В походы люблю ходить.

Анастасия Овсянникова

Читать, кататься на велике, гулять, вкусно готовить, общаться с близкими и друзьями, посмотреть хороший фильм и т.д.

Daniya Shagatayeva

Общаюсь с друзьями, звоню родителям, хожу в кино, читаю, смотрю ужастики с младшим братишкой, гуляю в парке.

Татьяна Сагайдакова

люблю ездить на природу на шашлычки травка . солнышко запах костра песни под гитару. ухххххххххххх.

Рустам R.j Джалилов

Его к сожаоению мало)) Ну когда свободное время есть! стараюсь проводить его за границей с друзьями

Милослава Орлович

с удовольствием)) люблю гулять, или читать, или слушать музыку. Или же тусоваться в своей компании)

Милослава Орлович

в моём стиле говорить прямо, но в тот раз мне подсобила подруга, "подсказав" моему, тогда ещё будущему, мужчине, что он должен мне подарить)

Стасон Войтенко

ты приготовь им что нибуть сладкое?)))

Милослава Орлович

всенепременно) пообещала, что, как только вернусь домой, сразу сделаю что-нибудь вкусненькое))

Стасон Войтенко

умница) а про меня не забудешь?:-)

Милослава Орлович

а чего вы хотите? х3

Татьяна Козьмина

по обстоятельствам: на природе, занимаюсь творчеством, общаюсь с друзьями по Интернету, на даче.

Grinja Po

отдыхать, смотреть фильм, заниматься спортом, коллекционированием почтовых марок и открыток.

Сергей Гошко

а где его взять чтобы проводить? как минимум, необходимо чтобы оно пришло, ну или привели его...

Диана Лескова

отдыхаю на природе с друзьями, гуляю или просто включаю интересный фильм смотрю и отдыхаю....

Татьяна Новак

Я его не провожаю , а наоборот : встречаю , как друга , ценю , и стараюсь подольше задержать !