Данил ****

как вы любите проводить свое свободное время ?

Ответы · страница 3
Хром Филт

Играю в онлайн - игры (в вов,БД и линейдж),смотрю аниме и валяюсь в кровати)

Владимир Ляпин

"Люблю по Ленинграду в дни дождей бродить вдвоём без всякого маршрута..."

Ев
Ева

А, всё-таки, в солнечную погоду приятнее

Владимир Ляпин

Ну... из песни слово не выкинешь. Студенческую песню вспомнил.

Ев
Ева

))))

Ирина Вяткина

Выезжаю на природу, бассейн, читаю, клубы, а иногда просто дурака валяю.

Андрей Филатов

Отдыхаю, смотрю познавательные видео или просто фильмы, читаю, гуляю...

Дева Васильевна

О,если бы оно у меня было.....я только мечтаю.Наверно на пенсии появится.

Екатерина Яришева

Если оно есть, можно в кино сходить, почитать или к друзьям съездить

Наталья Булавина

Люблю гулять в лесу по возможности.А дома смотрю телик,сижу в ин-те.

Александр Г

так настойчиво повторяется вопрос... что хочу его провести с тобой!

Нина Морозкина

его мало, смотрю телевизор, иногда удается пообщаться с подругами

Виталий Нилендер

В тишине и одиночестве, в лесу или в парке (когда устаешь от людей)

Бахром Курбонов

По разному бывает иногда гуляю иногда кино смотрю в баню отдыхаю

Овощных Дел Мастер.

У меня его практически нет. 5 детей, 10 внуков, дом надо достроить..

Ев
Ева

Мощно! Ну хоть тутьуспеваете посидеть

Овощных Дел Мастер.

Янаговариваюголосовые😂

Линда Миллер

Читать книги или играть на компьютере . Знаю вещи не совместимые

Iskander Plakha

...СТАРАЮСЬ ЕГО НЕ ПРОВОЖАТЬ, А ЗАПОЛНЯТЬ ЧЕМ-ЛИБО ИНТЕРЕСНЫМ...)))

Тамара Балдина

Желаний много, но возможность чаще всего, отдыхать у компьютера

Елизавета Трутнева

меня сейчас его очень много, я безработная, так что телек смотрю

Андрей Укротителькармы

играю на виолончели, читаю стихи, слушаю классическую музыку...

Юрий Никулыч

Дома, с детьми, на хозяйстве... То тут заделать, то там замазать.

Ви
Викторыч

ох солнышко, было бы ещё это свободное время. )) вот пишу сижу. ))

Без Комплексов

ЛЮБЛЮ НА МОРЕ ЗАГОРАТЬ ИЛИ НА ПРИРОДЕ ЕСЛИ ПОГОДА ПОЗВОЛЯЕТ)))