Правдапортитнервы

Если у девушки нет отбоя от мужчин, значит у нее есть побои от женщин?

Ответы
Виктория Бондарцова

и такое бывает в нашей жизни, так как наши женщины (в большинстве) забыли о чувствах собственного достоинства и о том,что мужчина должен бороться за женщину,а никак она за мужчину!!! Мужчина поменявший тебя на другую женщину,уже гласит о том,что он тебя не стоит!!

Pilipenko Bogdan

Моя логика в панике ведь если нет отбоя от мужчин то они должны оберегать, но есть вопрос а будут ли оберегать от женщин, ведь женская драка при определённых условиях великолепное зрелище...короче я запутался думайте сами)

Правдапортитнервы

Никто порой так не запутает, как сам себя...))

Pilipenko Bogdan

С кем не бывает)

Kanashii Neko

Есть два типа популярных девушек: 1) Меньше цена - больше спрос, 2) Хороший характер, милая внешность. На первых завистницы даже не смотрят, а лишь смеются. А вот со вторыми поступают плохо...

Екатерина Парфенова

Смотря как девушка реагирует на этот отбой от мужчин,если она принимает и спит со всеми-то да, побои может не физические,а моральные но могут быть.

Анюта Любицкая

Значит у нее есть изюминка которая привлекает всех мужчин. Вероятно это ее недоступность связанная с наличием любимого и единственного

Игорь Иванец

Не факт, но синяки могут быть по всему телу, если муж у неё карлик и каждую ночь бегает по ней и кричит: - Неужели это всё моё?

Татьяна

Не до такой степени, возможно просто зависть и злые сплетни за спиной. Во многом зависит от поведения самой девушки.

Майя Пчелка

откуда такая увекренность? что вопрос из практики, да не переживайте, все будет отлично, и в жизни личной тоже

Правдапортитнервы

))))Никогда не думала, что в вопросе может быть уверенность. Вопрос для того и задается, что нет 100% уверенности в том либо ином его выражении и личный опыт здесь не при чем.

Майя Пчелка

тогда милая леди, плюньте и живите в удовольствие

Правдапортитнервы

Нуууууууу... Чем, собственно, и стараюсь заниматься))

Майя Пчелка

умничка, от Вас исходит такой позитив

Правдапортитнервы

Ну дык... Веснааааааааааа!!!!))) Улыбок Вам и замечательного настроения!!!

Майя Пчелка

спасибо, оставайтесь и Вы ВЕСНОЙ,

Правдапортитнервы

Спасибо 🌹

Ivan Imenitov

а если у женщины есть нет отбоя от мужчин, но есть отбойный молоток от мужа, то, возможно, она из Донецка

Андрей Пономаренко

Если девушка дружит с головой,то не будет связываться с женатыми,тогда и побоев не будет.

Иван Петров

девушки которые думают, что меняют мужчин как перчатки, на самом деле пошли по рукам

An
Annakern2008

у меня нет побоев, дуры телефоны оборвали... Боятся , что смылятся и им не хватит...(

Сая Исса

логично. Если у парня нет отбоя от женщин, значит, что у него сплошь шрамы на теле?

Юлия Жукова

скорей всего девушка высокого о себе мнения. что весь свет на ней сошёлся клином.

Сергей Гаврилин

не старайся быть привлекательна для всех-старайся быть верна единственному

Алекс Алекс

А давайте похлопаем тем девушкам, которым нравятся наши мужчины. По лицу.

Правдапортитнервы

)))Можно даже активно поаплодировать!!!

Марина Михайлова

Зависть...страшная штука !

Правдапортитнервы

В данном случае речь идет отнюдь не о зависти, а лишь о жалости...))

Ан
Андрей

...если только от завистливых взглядов) 🌹, чтобы не так обидно было 😉

Лена =_)

ну если посмотреть на это с косвенной стороны, то я могу согласиться

Эльнара

НЕТ! Значит у нее есть выбор, главное что бы она сделала правильный 😄

Валентина Крутова

Но она умело маскирует синяки, которые оставляют их щипки и пинки))))