Ли
Лило

"Вы не ошибётесь, если поступите правильно." ("Стажёр" 2015)

Ответы
Armen Avanesov

Знать бы еще как это -правильно!

Ли
Лило

Неправильно - большой стол в маленькую комнату ставить.

Armen Avanesov

Ладно, закончим с пинг понгом,суть -как узнать как правильно,не попробовав,но попробовав,может быть уже поздно,в этом вся суть,разумеется со столом проще,а в жизни -сложнее

Ли
Лило

Но ведь о чём-то и говорят - что правильно, а что нет. Взвешивать.
О чём-то и не знаешь, да. Тогда - опыт будет уроком. Но во всём нужна осторожность, а если риск, то оправданный.

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

Ли
Лило

😊

Виктор Иванович Барышников

Так не бывает.

Ли
Лило

"закон Мёрфи: то, что может случиться, обязательно случится" ("Инерстеллар" 2014)

Виктор Иванович Барышников

Я не знаю Как можно определить,правильный поступок или нет.Каждый смотрит на это по разному.

Ли
Лило

У правильного могут быть разные варианты.

Виктор Иванович Барышников

Без возражений.

Ли
Лило

🙂