Светлана Марк

Что больнее для женщины стать вдовой или разведенной ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Могу субъективно оценить. Моя сестра 1 раз овдовела и 1 раз развелась. Вдовство страшнее! Поскольку, в разводе, на самый крайний случай, ты можешь , таки, расчитывать на помощь отца твоего ребенка, пусть отец и идиот, но, хоть чем-то, может помочь в чрезвычайных ситуациях. Покойник уже ничем не поможет!!! И это страшнее!

Светлана Марк

Прекрасно!!!Обобрал детей и жену при разводе и не интересовался .....что дальше....чем-то помочь?

Де
Дед'уктор

А, это случай с живым покойником 😄

Де
Дед'уктор

Ну, вот, у моей сестры второй муж не был уж конченным идиотом, но просто, разошлись в характерах. Но, он помогает своей дочери. А старшую дочь мы - 3 братьев помогали сестре поставить на ноги. По крайней мере первые годы плотно помогали.

Светлана Марк

потому что есть 3 брата-боится!

Светлана Марк

мужики-вы только силы боитесь....а ваш зятек понимает-не будет содержать-братья заставят..

Де
Дед'уктор

Ну, нет. Он нормальный мужик. Без заскоков. просто, маленько тормоз. А сестра наша очень энергичная. Слишком разные по темпераменту.

Де
Дед'уктор

Ну, нет же. Он - порядочный мужик))) Какое же у вас мужененавистничество))) Я тоже, между прочим, из мальчикового роду 😄

Виктор Киселев

для мужчины - больнее быть вдовым - человека уже не вернешь, а развод ни о чем не говорит, можно и обратно сойтись, было бы обоюдное желание....

Виктор Киселев

нет, не находка, но, конечно, реже, чем вдова...

Леонид Писанов

что за мысли и зачем себя этим ограничивать- когда жизнь так разнообразна в своих проявлениях и вы слава Богу не на острове одна живёте)

Voldemar Pe

Вас интересует человеческий вариант или что-то знаковое? Нам людям не понять, что за существо с таким криком души...Вы кто хоть?

Voldemar Pe

Там, конечно, интересное существо....Но такое шифрование...Вы с какой планеты? У вас тоже женщины с проблемами?

Светлана Марк

у нас у северян оооочень большие проблемы

Voldemar Pe

Ну-ну! С такой-то экологией!Как вспомню Воркуту. Салехард--чудо!

Наталья Сергеева

Вдовой чтобы стать разведенной к этому есть хоть какая то подготовка

Елена

Вдовой, люди сходятся и расходятся, а от туда никто не возвращается

Максим Кирюшкин

разведённой так мучаешься каждый день его видешь

Светлана Марк

рушится все и еще общественное мнение

Светлана Марк

долго потом восстанавливать

Светлана Марк

все потом сделала- и за руль села, и безнес сделала, и квартиры девчонкам, и учеба....а сердце не восстановилось...

Светлана Марк

все нормально, но дети не общаются....в трубку рыдает им...тоже им душу рвет...Нафига я спросила???дура

Максим Кирюшкин

ты меня смешишь всё больше и больше XD

Zamir Beshkurov

Оба момента одинаково не приятно, думаю, женщине.

Хм
Хмырь

Когда молотком для отбивных котлет по пальцу.

Игорь Жуковский

бессмысленный вопрос. Всё бывает по-разному.

Frieda Hubert

Если любишь и уходит то разведнной тяжелее

Frieda Hubert

потому знаешь,что он не с кем и всегда останется твоим.

Валерий Дулепин

Разведенная не всегда больная душой

Валерий Дулепин

Очнись,у тебя еще есть уйма времени,отойдешь,отболит,не стоит того.........!

Валерий Дулепин

И что,больше позитива,стало хуже? Не поверю.

Светлана Марк

без спрашивалки-не задумывалась...)

Валерий Дулепин

Думать нужно всегда,раз случилось -жизнь продолжается,хоть одна но не там!

Владимир Беккер

Зависит напрямую от вашего веса.

Михаил Шатнюк

Ого барышня у тебя и вопросами!!!

Александр Доценко

Хрен редьки по моему не слаще.

Серж Алексеев

Вы быстро забываете и то и то.

Светлана Марк

статистика говорит о другом

Серж Алексеев

Не знаю.Говорит жизненный опыт.

Анатолий

брошенной, наверно, больнее...

Светлана Марк

наконец-то услышали мужчины...

Ольга Бахиркина

Остаться никому не нужной.

Владимир Бородин

Вдовой, жена так считает

Дмитрий Поплавский

прикольно !разведённой !