Андрей Шиленков

Кто знает как пройти этап жизни когда ты на полном взводе и вот вот взорвешься ?

Ответы
Алида Евтушевская

выехать в лес и орать изо всех сил что бы охрипнуть...выплеснув тем самым все что накопилось....потом заняться бегом в наушниках с любимой музычкой... и в конце то концов скажите себе "ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ И ВСЕ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЕТСЯ В ЖИЗНИ, ЧЕМУ ЛИБО МЕНЯ УЧИТ".....вот как то так 😞 я обычно так делаю

Олечка Зверкова

может посмотреть со стороны?понять что ваши проблемы по сравнению с масштабами земли такая мелочь.В мире войны,дети голодают,катастрофы всякие..

Андрей Шиленков

Может быть ! Но мне надо решить мою проблему ! А потом мир !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вводных мало.чтобы давать какие то рекомендации...но могу сказать,что в некоторых ситуациях и взорваться будет очень даже полезно...

Андрей Шиленков

Любимая ! )) что за вводные

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эмммм,ну...это нужно сесть,поговорить откровенно,вытащить основу создавшейся ситуации ("на полном взводе")...и тогда...возможно и само все отойдет(90%),или придумать что сделать(всего 10%)))))

Андрей Шиленков

Я готов

Пе Пе (Пухи)

поскорее взорваться! по-другому не отпустит. рано или поздно это случится.. постарайтесь искусственно форсировать этот процесс

Андрей Шиленков

Если не жалко пакажи в вк !!!

Пе Пе (Пухи)

мне не жалко). будет следующий город (я никогда их не оставляю- зачем хранить подтверждение своей слабости?), обязательно покажу)

Андрей Шиленков

Ну а на данный момент есть чем блеснуть ?

Пе Пе (Пухи)

на данный момент- нет. предлагаете форсировать стресс в моем организме, чтобы было что выложить вк?!=)

Андрей Шиленков

Нет просто думал если есть чем ты отводить душу паказать , то предложил может блеснешь картинкой какой у тебя богатый мир воображения !

** Виктория**

Идешь в чисто поле и орешь от души, потом паришься в бане, пьёшь пиво, плачешь, потом поёшь Черный ворон, а потом танцы)) вот и все.

Андрей Шиленков

А в городе

** Виктория**

Идешь в сауну, один, туда где есть караоке еда и аперитив)) поёшь черный ворон, пьешь, плачешь, потом зовешь друзей и танцы!!!)))

Похахонтас

Вот как раз сейчас надо приложить усилие не сорваться. В уединении поплачьте. И даже если вы мужчина, так надо!

Похахонтас

так и вы живите на здоровье! 🙂

Андрей Шиленков

Спасибо за историю очень впечатляет

Похахонтас

не за что. Вы ведь знаете пару пословиц: "Не было бы счастья, да несчастье помогло" и " Перед рассветом ночь темнее." 😉 Всего хорошего, Андрей! 🙂

Андрей Шиленков

И я ввосторге

Светлана Радуга

Постараться успокоиться. А то сделаешь много ошибок, потом пожалеешь, но не вернуть ничего и никого...

Андрей Шиленков

Скажи название

Светлана Радуга

Вот честное слово не помню, это давно было. Да и теперь другие таблетки и купить их можно только по рецепту

Андрей Шиленков

Ну да ! А когда на грани ты была что за проблема тебя корила

Светлана Радуга

Не хочу вспоминать, не будем.

Андрей Шиленков

Ок ! Не настаивают ! Спасибо за твой совет )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так взрывайся 🙂 в себе держать не надо негатив.Только так взрывайся , что б никто не пострадал 🙂

Андрей Шиленков

Но брызги

Ласковая Дрянь

Только самовнушение и персен ) а также общение с приятными вам людьми. алкоголь не рекомендую.

Андрей Шиленков

Можно вопрос ? Почему ласковая дрянь ?

Ласковая Дрянь

Так легло под настроение )

Андрей Шиленков

Если по чесноку ? Как прийти могло в голову

Ласковая Дрянь

В голову может еще и не такое прийти )) меня веселит, что это не особо сочетаемые понятия

Андрей Шиленков

Это и не даёт сознанию пройти мимо ! ХоЧеться попробовать эту смесь

Ласковая Дрянь

Психология )) работает всегда ))

Leokadia-Galina Shvedava

больше отдыхать, больше быть в одиночестве. и пройдите курс валериановых ванн. Так помогает!

Андрей Шиленков

Можно подробнее за валерьяновые ванны

Leokadia-Galina Shvedava

бутылочка жидкой валерьянки на ванну воды. Минут 20 полежать. Принимать через день. Курс - не менее 10. Но лучше 20. Это 1,5 месяца. но после чувстствуешь, что даже твой взгляд на жизнь поменялся

Андрей Шиленков

Благодарю ))). Опробую вечером

Leokadia-Galina Shvedava

главное система. и все получистя

Ленивый Тролль

Если долго контролировать гнев, то гнев начнёт вас контролировать. Так что - взорвитесь.

Г?зел?

после ченого наступит белое!с этим к сожалению ничего не зделаеш терпения вам смирения!

Суссанна

я бездумно молюсь и с меня спадает.можно медитировать или много раз приседать....

Пе Пе (Пухи)

приседать-да, хорошая альтернатива.. и мозги на место становятся и попа качается=)

Андрей Шиленков

Да буду пртседать ! А глобальное есть решения

Суссанна

смотря какая прблема...

Оля

Может лучше очень быстро его пробежать? Что бы больше ни на что сил не хватило)))

Оля

Нет ты подумай! Телефон самостоятельный! Перевожу: Может не надо? А вдруг заругают? Далее по тексту...

Оля

Сходил уже?

Андрей Шиленков

)))) прям быстро бегом ))))). Но нет иду !

Оля

Ладно...поволнуюсь пока...

Оксана Sp

найти способ безопасного взрыва и взорваться, а потом жить дальше уже спокойно

Андрей Шиленков

Резиновое изделие номер 1 в СССР ?

Наталья Шалабаева

Глубоко вздохнуть. ....выпить рюмку. ....и идти с гордо поднятой головой)

Андрей Шиленков

Куда идти ? С первым днём весны

Наталья Шалабаева

Куда шли))))) И вас

Андрей Шиленков

Я к девушке

Юлия Пенькова

Сел за руль, педальку в пол и в путь , через первые 500 км отходит обычно

Достойная *****

стать закрыть глаза и посчитать до 10 со словами я совершенно спокоен

Достойная *****

зря очень помогает на первом слове нет конечно но если доберешься до 7 твой мозг получает подсознательно другую команду и независимо от тебя даёт пуск другим совсем действиям проверенно

Андрей Шиленков

Так ясней спасибо за совет

На
Надежда

Взорваться, но подальше от людей, чтоб не забрызгать, и опять вперёд))

Андрей Шиленков

Да в лес пойти ?

На
Надежда

Можно и туда)

** Катерина **

Разобраться в себе ... что вам надо ?.... иногда можно и взорваться ... 😉

Андрей Шиленков

Как сделать мне этот разбор

** Катерина **

Тут уже конкретно надо разбираться , общими фразами не отделаться ...

Андрей Шиленков

Можно подробней