Просто Наталья

На ночь.......Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряйте времени…оно у вас пока есть), выбирайте слова…( их подскажет сердце) и не упускайте возможность!(даже не получится - вы не проиграете)🖼

Ответы
Дмитрий Михальцов

Времени не существует, слово всего лишь вербальное выражение образа, возможность это ожидание и всё это иллюзия умственного восприятия.... Не может возвращаться, то чего по сути нет и не было. Так что постулат сей, справедлив лишь для живущих в иллюзии...

Просто Наталья

Никогда не понимала людей, которые во всем ищут правильность и доказывают материальное... будьте проще... и иллюзия подарить вам то, чего вы отрицаете.

Дмитрий Михальцов

Всё что подарено иллюзией, ей же и отнимется, с чем останетесь?

Просто Наталья

важен сам процесс... Мечта, цель которой может быть иллюзорной, все равно мечта... Они приносят в серую будничную реальность радость, мотивируют идти вперёд, надеться на лучшее, любить жизнь. Я же не предлагаю жить постоянно где -то "за горизонтом" ... Например, все мы знаем, что нет вечной любви... но она встречается(пусть редко),поэтому верим. Не хотите иллюзий ... тогда четко определите ваши цели на всю жизнь, в рамках законов (физики, химии.. или еще чего то там)

Дмитрий Михальцов

Не стану увещевать никого в реальности, она есть и она невероятно шире всех целей и желаний ,

Сергей .

Насчет возможности -- не соглашусь. Не все возможности полезны. А остальное да, верно.

Просто Наталья

Кто знает, каким боком повернется жизнь.

Сергей .

Поэтому лучше не "косячить" еще "позавчера", чтобы "послезавтра" кривая не вывела в какую-нибудь клоаку. Это уже проверено давно

Просто Наталья

Это уже прописные истины..

Сергей .

В том числе. 👍

Нафаня Щепкан

Ну вот, обозначила величину окружающей жопы, ещё и на ночь)))

Николаич

Возвращаются все, кроме тех кто нужней... В.Высоцкий.

Алекс Венцель

Невы первая это сказали, но всё равно спасибо...))))))

Просто Наталья

Это влечет...

Алекс Венцель

Когда мы с ней познакомились она была мастером спорта по стрельбе из пистолета...

Просто Наталья

Спортивная👍

Алекс Венцель

У меня интернет вырубали...

Просто Наталья

у меня тоже часто глючит...не инет, а сайт.

Liên Xô

У кого-то слова обратно забрать получается. 🙄

Просто Наталья

Критерии разные... Но верить все равно надо..

Liên Xô

Не всем верить можно!

Просто Наталья

А всем и не надо... верь мне)))))))

Liên Xô

Верю.

Ле
Лена

Благодарю, доброй ночи и Вам☺️

Алексей -------------

Какая глазастая Наташа 👍😁

Просто Наталья

Лешенька ... я еще и высоко сижу, далеко гляжу)))))

Алексей -------------

С биноклем или с подзорной трубой 😁

Просто Наталья

А что под руку попадет)))

Ир
Ира💃

Замечательные слова!!!! 😊🤗

Просто Наталья

Правильные!👍

Ир
Ира💃

Именно так!!

Ир
Ира💃

👍.

Nikola Mahkov

-так и засыпаем-с мечтой!--👍

Просто Наталья

Прекрасных снов!!!

Димыч Стоянов

Белый Фрилендер

Спасибо! Спокойной ночи!

Белый Фрилендер

Я оценил Ваше усердие)

Белый Фрилендер

Благодарю! Пусть Вам снятся сладкие сны!)

Евгений

Здоровье и молодость.

Просто Наталья

🙂 Далеко не молодежь.

Евгений

Для меня тут все молодежь.

Просто Наталья

Ну и ладно))))👍

Евгений

🙂

Аркадий

Это спорно.

Просто Наталья

А именно?

Аркадий

1. Вы не знаете, занимаясь этим , Вы теряете время, или наоборот
2. Если слово было сгоряча - извинитесь. Если слово было неточно - о думайте и уточните
3. Какая-то возможность всегда есть. Но использовать надо только ту, которая "для вас".

Просто Наталья

Вроде и ваше мнение верно)

Аркадий

🤭😆

Negoro Флинт

🖼

Александр Грызлов

Согласен

Ст
Старый

Я в курсе

Просто Наталья

Тогда +

Юрий Свиридов

Бай, бай

Юрий Свиридов

А тем кто ложится спать спокойного сна!

Просто Наталья

Забрала всё себе!!!

Юрий Свиридов

Я рад,...... Я к тебе ещё вернусь во сне🤭🤗💋

Просто Наталья

Рискни...))

Василий Тимощук

💋💕🌹

Мятежная Луна

👍🌹