Мария

убили БОРИСА НЕМЦОВА- ваше мнение- почему,?

Ответы
Евгений +++

Свои же и грохнули. Как политик он исчерпал себя еще лет 10 назад, а как "мученик" - очень даже подходит.

Влад

Не он первый не он последний.Только я не понимаю что из этого шумиху подняли что он стране сделал ?

Галина Смирнова

Кому-то перешел дорогу,но не политическую,а финансовую или любовную. В политике он был уже "0".

Аркадий Жарков

Сила Управляющая Вселенной определила ему отрезок в этом мире

Igor Fedaev

он слишком много знал , и не туда попёр !

.тургенев .

потому что высовывался ..