Екатерина Роменская

Верите ли Вы в теорию "шести рукопожатий"?

Ответы
Александр Ерметов

Я так понимаю она подразумевает того что человек через 6 человек может выйти на кого угодно? Если я прав, то скажем так: я ее не отвергаю)

Андрей Безруков

есть теории которые доказывают, их большинство...но в основном это либо точные науки либо жизненные ситуации - в неадекватность не верю

Natalya Dolgushina

Верю, более того, полвека назад любила искать общих знакомых с совершенно незнакомыми мне людьми. И находила

Павел Пахин

В смысле ? Это типа на шестом чесотку можно подхватить или какую другую дезинтерию ?? 😮

Владимир Ефимов

Это не теория, а практика. Меня, например, отделяет от Путина всего два рукопожатия....

Серёжа Хорьков

Ммм.............................................................................................................................. Не знаю

Рустам Муканов

В Казахстане проктикуется через 4е а иногда через две хоть до призедента 😉

Екатерина Роменская

ого, весело вам там живется)))

Рустам Муканов

анекдот. к фашистам попали англичанин,русский и казах. их по началу допрашивают и заходит к ним эсесовец и спрашивает у англичанина ты кто по нации -:я ангичанин. -:его пытайте ну так в легкую. много ему ненадо. у русского спросил тот-: я русский. -:его пытайте как хотите хоть убейте. может и расколится если повезет! казаху-: слыш а ты случайно не казах? тот-: казах!-: так, ему завяжите рот и сразу расстреляйте!-:почему сразу то?-: да вас казахов допрашивать начнеш еще и родственниками оказываетесь.

Екатерина Роменская

😄 😄 😄 я ж говорю, весело...)

Сергей

В одной взятой стране может и сработает. Да и то, если она не очень большая

Ма
Мария

не могу сказать однозначно. Но примеры в собственной жизни есть.

Ма
Мария

у меня получается всегда меньше 6 человек. Поэтому, в теорию ШЕСТИ не верю))

Сергей Голдырев

Конечно. Причем есть и другая теория, построенная аналогично

Владимир Титов

Очень может быть. Еще наши предки часто говорили "Мир тесен".

Баба Александра

да же не знаю что это такое (( не люблю за руку здороваться !!

Мирослава Сафронова

Думаю возможны исключения, но в целом эта теория возможна

Русик Дуденко

Я даже не знаю что это,а вы меня про веру в её спрашиваете:D

Фима Задунайская

нет,но верю в теорию"с третьего раза"...с третьего раза.

Алексей Ардышев

Верю в смс счастья) отправь 6 че и будешь красаучик)))))

Илья Алешин

Верю - мало сказано. Я ей пользуюсь в совершенстве!

Иван Колисниченко

Можно попробовать в принципе.. На удачу можно!

Иван Колисниченко

Хочу путёвку в Индию на 2-их. С Братом поехать на неделю и отдохнуть посмотреть на интересные места! Да! 🙂

Иван Колисниченко

Напечатал то что душа хочет да и всё. Реально давно хочу в Индию! Передадите кому мою просьбу??

Екатерина Роменская

я то могу передать, но суть теории в том, что любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых. Для этого необязательно путевку просить, да еще и в Индию)

Иван Колисниченко

Передайте тогда мою просьбу тому кому считаете нужным, может мне повезёт... Имя вы знаете моё и фамилию тоже. Проверим теорию "шести рукопожатий". Кому передадите мою просьбу?

Екатерина Роменская

завтра подруге своей передам)

Странник

верю, головой)) а эмоционально..странно как то)

Алинка Павлова

я тоже думаю, что странно)

Olga Rigikova

ни когда не задумывалась над этой "теорией"

Olga Rigikova

это всего лишь теория. сказкой рассказанная в кино новогоднем.

Екатерина Роменская

ну вообще-то эту теорию выдвинули психологи, а в новогоднем кино ее просто использовали))

Olga Rigikova

психологи как и прочие ученые и к ним приближенные выдвигают много чего и часто одни говорят и доказывают что белое это черное, а находятся другие которые так же правдоподобно доказывают что это ерунда.... каждому хочется оставить своей след показать значимость, да и просто защитить докторскую))))

Екатерина Роменская

ну возможно, но все же эта теория, не такая уж и сказка))

Olga Rigikova

каждый верит в то что ему нравится