Andrej Moroz

Финансовое планирование жизни - что это?

Ответы
Катенька Любимая

Финансовое планирование — выбор целей по реальности их достижения с имеющимися финансовыми ресурсами в зависимости от внешних условий и согласование будущих финансовых потоков, выражается в составлении и контроле над выполнением планов формирования доходов и расходов, учитывающих текущее финансовое состояние, выраженные в денежном эквиваленте цели и средства их достижения.

Вован Кудрявцев

Финансовое планирование — выбор целей по реальности их достижения с имеющимися финансовыми ресурсами в зависимости от внешних условий и согласование будущих финансовых потоков, выражается в составлении и контроле над выполнением планов формирования доходов и расходов, учитывающих текущее финансовое состояние, выраженные в денежном эквиваленте цели и средства их достижения

А Вот И Я

Узнайте сейчас, как простой человек Может зарабатывать
от 97 000 рублей ежемесячно в интернете!
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Без подготовки и особых знаний,
Просто имея только один ноутбук и самый медленный интернет.
Настоящая – Денежная Машина Онлайн!
******> http://vk.cc/228iDN <******

Елена Пфайфер

Это абсолютно утопическое представление.. А иногда даже предвкушение всех событий в Вашей жизни, которые могут произойти с Вами в том случае, если Вы вдруг.. Совершенно непонятно откуда получите крупную сумму в денежном эквиваленте.

Елена Пфайфер

Анастасия Стрелкова

последовательности действий по достижению необходимого уровня дохода и эффективного распределения денежных потоков, для реализации краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных целей с высокой устойчивостью по предсказуемости.

Ерика Джумурат

пО ЭТОМУ ПОВОДУ Я НАПИШУ ОДНУ ИСТОРИЮ КОТОРАЯ СЛУЧИЛАСЬ С НАШЕЙ ДЕЛЕГАЦИЕЙ В КИТАЕ.кОМФЕРАНЦЬЕ У ВЕСТЕБЮЛЕ ГОСТИННИЦЫ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЖЕНАТЫ ОТВЕТИЛ ЧТО ФИНАНСЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЗАВЕСТИ СЕМЬЮ

Валя Бекмаганбетова

"раскидать" зар. плату так, чтобы достойно прожить сегодняшний день и еще осталось на завтра, но с моей способностью тратить деньги не по уму я этому наверное никогда этому не научусь.

Автовышка 74

Это бюджет, а бюджет это статьи доходов и расходов, а статьи доходов это все доходы, а статьи расходов это все расходы. И хорошо когда статьи доходов больше чем статьи расходов))) 😄

Юля Нестерова

каждая минута, потраченная на планирование деятельности, экономит 10 минут исполнения, то есть дает 1000% отдачи от вложения умственной, эмоциональной и физической энергии.

1:
1:1

Помните, как в фильме "...сначала будут копить деньги на телевизор, потом на стиральную машину, потом холодильник купят! Все, как в госплане, на 20лет вперед расписано!" )))

Тимофей Маслов

в принципе это неплохо , вернее нормально

Andrej Moroz

Первая цель - жить так, чтобы не сосать лапу и не влезать в долги... А вот, на вскидку, несколько жизненных целей, на которые нужны солидные суммы - Жильё для молодой семьи; Воспитание и образование детей; и как одна из основных, в наше время, задач - создание собственного пенсионного капитала.

С*
Сергей ********

А сейчас бесполезно и правильный вопрос как можно теперь планировать ФИНАНСЫ, если их доход всё меньше и меньше в нашей жизни, а цены выше и выше! Что это такое?

О,
Оля ,,

(я могу ошибаться) выбор целей по их реальности в достижении с имеющимися финансами связанными с внешними условиями и согласование будущих финансов

Марина Трутнева

сначала вложить денежки в воспитание,затем в образование,затем в хороший бизнес,удачный брак,и ....все по новой- дети,воспитание,образование и т.д

Елена Ходырева

Либо Вы сами планируете свою жизнь, либо другие сделают это за Вас.

Бодо Шефер. «Путь к финансовой свободе» больше походит планирование пенсии

Назира Сайнидинова

Это и есть жизнь,которая не может существовать без финансовых планов.если нет финансового планирование то мы просто должны жить бесплатно!

Любовь Гонтарь

взять под контроль свои доходы и расходы и ежемесячный анализ. Деньги зарабатываются в свободное от работы время. Голова начнет думать

Абдулла Шадиев

ммм. ну тоесть планирование своей жизни в финансовом плане, денежные средства!проше говоря введение учета дохода и рассхода финансов!

Светлана Данилова

я получаю пенсию и начинается...... столько-то на налоги,столько-то на еду, столько-то на учёбу... и ничего не остаётся и даже не хватает

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Это, для состоятельных людей. А мы, челядь,стараемся растянуть свои финансы, от зарплаты, до следующей зарплаты. Вот как-то так. 🙂