Andrej Moroz

Финансовое планирование жизни - что это?

Ответы · страница 7
Алексей Токарев

Жить, не нуждаясь, только потому, что деньги тратишь больше по уму!

ОК
Ольга Краснова

распределение расходов и доходов семьи строго по плану, наверное

Валентина Гладышева

иметь определенное количество денег в резерве . а вы как мыслите .

Инга Россоха

распределение своих денежных средств по всем сферам.своей жизни.

Анна

Стабильность и успех, определенная уверенность в завтрашнем дне

Альфия Гильманова

от этого зависит благополучие и тебя и твоей семьи, на мой взгляд

Искандер Жилбаев

планирование сколько заработаешь и потратишь в течении времени?

Gennadii Leshinskii

это не бросать деньги на ветер. а каждую копейку с умом тратить:-)

Антон Шостакас

это когда перед тобой цель и смысл или наоборот желание и деньги

Ирина Иринина

не замарачивайтесь) раз не знаете, значит и без этого можно жить)

Владимир Неизвестно

Скажем так, попытка (планирования) управления личными финансами

Владимир Ефимов

Оценка своей полезности для других и как эту оценку увеличить...

Акжамал Джандырова

цели по финансовому благополучию на ближайший месяц.год и 5 лет.

Natali Karabaeva

Не планирую, потому что происходит все с точностью до наоборот.

Liska Lis

фиг знает...тут утром вечер не спланируешь....а вы говорите жизнь

Екатерина Никонова

Подбор, продажа, установка систем для очистки и умягчения воды!

Светлана Ревун

ОН должен заработать столько, сколько ОНА сможет потратить...)))

Andrej Moroz

На свои отношения с деньгами...

Светлана Ревун

их деньги не любят? бывает и такое... как правило у таких людей куча ненужных вещей, всяких мелочей, которые при каждой генеральной уборке выбрасываются мешками...))))

Светлана Ревун

деньги, теряя свою важность, обижаются на таких людей и не идут к ним...)))))

Andrej Moroz

Это уже прямо философия:)))

Светлана Ревун

угу... как ни странно, это работает...))))

Алина Щурова

это когда ты планируешь потратить деньги на определенную вещь

Александр Никитин

это когда планируешь прожить сто лет а загибаешься в пятдесят

Павел Лозовский

дебет кредет и незапланированные траты сальдо на конец жизни