Our People

Нет повести печальнее на свете, чем эта виртуальность в интернете!!! Я права?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Павел Павлович

Еще немного о вредной и пагубной привычке…
Есть справедливость на планете????
Опять я висну в Интернете!
Не в силах разум, кровь и плоть
Наркотик этот побороть.
Лекарство от любой тревоги -
Порталы, сайты, микроблоги
На завтрак, ужин и обед -
Диеты эффективней нет!
Уж лучше б, я, друзья, курил.
Но нет. Я корни в комп пустил!
Впилася, вцепилася. Вот трагизм:
Теперь один мы организм.
Любовь такая не увянет!
И если день пожара грянет,
Друзья! Хочу вас попросить…
Компьютер… первым выносить!

Надежда Наумова

ну хоть посочувствуете..........Я спою вам песню, о своем соседе
В целом он хороший, сука человек
В целом он отличный, и вполне приличный
Внешнее симпатичный, сука человек

Радостной улыбкой, он меня встречает
Руку дружелюбно, сука подает
Лифтеную кнопку первый нажимает
А с дороги близко, сука узнает

Он мужик рукастый и трудолюбивый
Сам в квартире супер, делает ремонт
То сверлом посверлит, то пилой попилит
Ни минуты сука, не передохнет..... нну

Джокер Энигма

Ничего на свете хуже нету,
Чем бродить в тоске по Интернету!
Тем,кто дружен-Интернет не нужен,
Мы в реале бесимся и кружим!

Наш ковер-танцпол на дискотеке,
Наши стены-рамки ипотеки.
Наша крыша-небо над Парижем,
Где про нас никто еще не слышал!
Наша крыша-небо над Парижем,
Где про нас когда-нибудь услышат!!!

Мы свое призванье не забудем:
Мы мозги выносим умным людям.

Our People

👍

Мартина

есть аутсайдеры,которые и Снежинку на утреннике сыграть не могут ,потому что верят,что их главная роль-Снежная Королева. Поэтому,что бы им жизнь не преподнесла на блюде,скривят губы и ноют ,оплакивая, несуществующие таланты. Все по способностям, в том числе и виртуальное пространство)

Our People

извините.. но игра в Снежную Королеву в виртуале слишком зашкаливает,.. а вот Снежинки как -то в реале остаются..

Мартина

тогда в чем печаль,если все по способностям?

Our People

вообще-то вопрос имел подтекст виртуальных отношений..

Мартина

несомненно,все замирают,постигая смысл

Our People

смысла нет..

Мартина

к чему так печально? вирт мало чем отличается по эмоциональности от других чувств-мозги кипят одни)

­­
­­­­­ ­­­­­

Я думаю, что в далеком будущем придумают что-то вроде аналога матрицы, куда будут подключаться люди и сутками сидеть в виртуальной реальности, которая будет неотличима от нашей. К чему это я, ах да, к тому что вы правы.

Надежда Дазе

Права!!У меня в "Музыке" в ММ" есть песня " Одиночество в сети" Хотя многие устраивают свою личну жизнь.. и довольны Интернет великое изобретение Граница - ставит каждый себе САМ

Николай Петрович Гаврилов

Конечно правы ! ! ! Но широта круга пользователей, компенсирует недостаток "виртуальности" и предоставляет некоторые возможности для натуральных взаимоотношений.

Our People

а какие возможности?

Николай Петрович Гаврилов

СОЗВОНИТЕСЬ И НАЗНАЧЬТЕ ВСТРЕЧУ ...

Our People

а если разные города, страны?

Николай Петрович Гаврилов

Но ведь не все из разных городов . . . Есть и из Вашего города... или езжайте путешествовать "на встречу"!...

Our People

😊

Жагуда Жумагалеев

Нет, Вы не правы мироздания Пеоплес, ....... Что виртуальность - есть печальнейшая повесть. ........ И нету лучше способа на свете, ........ Чем с другом пообщаться в итернете.

Our People

с другом, да)) а вот знакомства?

Жагуда Жумагалеев

Познакомился, подружился, пообщался, породнился и женился.

Our People

такое редко в нете бывает...

Жагуда Жумагалеев

Не вешайте нос пессимистка.

Виктор

Что же так печально, здесь каждый находит своё, не вдаваясь в подробности..., сколько людей столько и мнений и обмен жизненным опытом никогда не помешает.

Сергей Макаров

..Нет повести печальнее на свете, чем эта виртуальность в интернете!!! Я права?...чем повесть о Ромео и Джульете...но в реале 😝 😛

Добрый Кот

Что та , что эта виртуальность не реальна ))) и многие в ней тонут почём зря ! ... Другое дело выйти утром на поляну и ощутить дыханье декабря )))

Анатолий Теганов

Уж иногда лучше для положительных эмоций виртуальная жизнь в интере, чем споры ругань с соседями и с телевизиром, в котором, одно насилие?

Егор Рукин

Ну печальнее-то, может, и есть. Но сколько времени отнимает у нас эта игрушка для всех возрастов - это, конечно, всё больше беспокоит. 🙂

Таня Танькина

да. Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

Сервер Аджимеров

Тут весело) многое узнаешь и делишься с родными и друзьями, раньше многого не знали а сейчас ок Гугл и ты уже знаешь)

Сергей Галайко

Наверное. Реальность - совсем другое. Тем более, что здесь в чести не общение, а самовыражение, самолюбование...

Our People

✋

Равиль Гимадиев

Есть у всех своя карма. Это не даёт строит какие то отношения. Поэтому приходится ограничиваться общением.

Равиль Гимадиев

Есть у всех своя карма. Это не даёт строит какие то отношения. Поэтому приходится ограничиваться общением.

Макс Ромаха

и ты права и я был ярост, зачем залезла ты в инет! и не нашла ты ничего обратно в книги прочитать смогла его