Юрий Онохов

Вот электрическая зубная щетка- вещь дорогостоящая однако и.... бесполезная. Неужели ,слабо ,почистить зубы простой щеткой?

Ответы
Mister Farid

ну, с такой точки зрения, а вот стиральная машина - ведь дорогостоящая и бесполезная, проще на речке вещи постирать, на камнях. или воды в дом натаскать в кадку, нагреть камнями из печи, вначале вещи на щелоке постирать, потом в этой воде самому помыться ) ну и.. вот телевизор, комп, мобильник - ведь бесполезные вещи. проще диафильмы вечерком покрутить, с соседями новостями обменяться. не полениться зайти с утреца на почту, пообщаться с почтмейстером, уж он то в курсе последних событий и явлений. ☺️

Юрий Онохов

Сравнение глупое и притянуто не по сути...

Soul

Мне нравится. Вся семья перешла на электрощетки, и не так уж и дорого, если из Интернет магазинов. Встроенный таймер дисциплинирует больше времени посвещать полости рта, тщательнее ухаживать за ней. В процессе массируются и десны, это укрепляет зубы и поддерживает кровообращение (забыли о появлении крови при чистке) , плюс движения рук усиливает движение щётки, это однозначно улучшило качество чистки. Для нас вышла экономия времени, нервов и денег на зубных врачей.

Валерий

Ну они разные бываю, мы на Озоне купили всём по 590 рублей ультразвуковые, мне нравится, чистить надо так же как и обычной, но Sonic, чистит гораздо лучше, ели, сто зубную пасту выбрали СПЛАТ, камни и налёт разбивает и вымешать так, сто язык к зубам прилипает🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️тут выбор у каждого свой

Сергей Хрулёв

Мне подарили такую щётку. Раз в полгода заряжаю. Рот открываю, когда не лень. Остальное она сама делает. На любителя. Был у меня бритвенный станок на батарейке - вот это что ни на есть выбрасывание денег. Понты для приезжих. Пена тоже. Но это лишь моё мнение. Кто-то и не подозревает, что можно как-то иначе.

Сергей Хрулёв

У меня исчезли все смайлики почему-то. В общем, жму руку!

Stanger

30 000 движений против ...сколько вы там в минуту сможете дернуть рукой?) Плюс ещё то, что вы не прикладываете усилий во время чистки электрической, а лишь слегка касаетесь, этого достаточно.. Чистит невероятно бережно и эффективно) Особенно оценили бы, если десны кровоточили от легкого давления)

Юрий Хор. (Молодой)

Если вы не можете себе её позволить финансово, это не значит, что она бесполезная. Я бы не отказался от неё. Она чистит даже между зубов и не надо тереть, она сама трёт.

Al
Alexc

по утверждениям медиков - электрическая зубная щётка это самый доступный, безопасный и при том дешёвый ВИБРАТОР (не шучу. читал на медицинских форумах и то не раз)

Я С Марса

Я купил модем, а мне вручили в подарок бритву на аккумуляторах.
Обычной бритвой лучше бриться, но прикольно.
Наверное, просто из любопытства люди покупают.

Al
Alone

электрическая лучше. но геморройнее в смысле питания... выключатель через год от пыли заедать начать может,да и циатимчик ему на пользу вряд ли пойдёт...

Noname

Нормальная штука, скажи ещё что пылесос - фигня, а роботы пылесосы и стекломойщики вообще от дьявола ? Только веники тряпки, только хардкор

Ju
Juta

В простой щётке нет таймера отключения через 3 минуты , а в моей есть, теперь я чищу, пока она не отключится сама, как и положено.

Svetk Ko

много в нашей жизни таких бесполезных вещей, но они делают жизнь удобнее, легче. это же хорошо. Лень - двигатель прогресса !))

Елена Мазырко

Как учила меня стоматолог, необходимо произвести 1000 чистящих движений для правильной чистки зубов. Так что, слабо)

Юрий Онохов

У каждого стоматолога свои приколы ..Когда то другие стоматологи утверждали ;что чистить зубы надо в течение 2-3 минут. А мой командир ,во время службы на Севере , никогда не пользовался зубной щеткой.. Он говорил нам ,держа в руке головку чеснока:-"Вот моя зубная щетка и паста.!." И удивительно,эубы у него были в отличном состоянии. Странно, да?

Ни
Николай

А дико,да?Возможность иметь выбор.Ну нравится кому электрическая,но....низззя,давай как все,у или большинство.

Mister Farid

вот, согласен!! 👍

Сергей Луцковский

А как же прожить производителям этих щёток? Надо быть гуманней и покупать всю хрень, без которой всегда жили.

Сергій

Не слабо, но судя по всему от электрической чуть по более эффект будет, ни кто ведь зубы 5—10 минут не чистит

Birutė

А мне нравиться,только не электрическая а на батарейках. 😁Простой щёткой так зубы не почистишь!)))

Birutė

А,ну тогда хорошо))

Эл
Эллиот

Я музу классную слушаю, ты не против?)

Birutė

Нет!)

Эл
Эллиот

Нет да или нет)))

Birutė

Я не против!))

Елена

Изначально эта щетка задумывалась для людей с ограниченными возможностями, т.е. для инвалидов.

L S D

С чего это она бесполезная? Чистит куда качественнее обычной, любой стоматолог подтвердит.

Ба
Батыр

Я тоже хотел купить семье, но сказали что нужно реже щётку менять. И такие ещё херни сказали