Ма
Маруся

Из чатов:
Давайте рассмотрим геополитические хотелки чубатых и подумаем, как им можно помочь:
1. Чтобы рядом не было агрессивных соседей.
2. Обширные территории (то ли до Урала, то ли за Уралом).
3. Чтобы они ничего не делали, а им все помогали.
4. Чтобы все их жалели.
Предлагаю переселить их всех в Антарктиду.
1. Никаких агрессивных соседей, там даже белых медведей нет.
2. Обширные территории — в их распоряжении будет целый континент.
3. Ничего не нужно делать, потому что там делать нечего. И да, им будут все помогать.
4. Из жалости.
Бонусом, никто не будет говорить «на Антарктиду», исключительно «в».
Кот😼Костян)))

Ответы
Владимир Асиновский

Было бы Вам лет на 40 меньше, то можно было бы Вас понять Что поделаешь. молодо--зелено А сейчас .... И не стыдно Н

Ма
Маруся

Нет

Владимир Асиновский

Если не стыдно. то совести нет ни грамма

Виктор Правдин

🖼

К.а.н.он

👍