Таня Татьяна

Зачем выделять деньги на борьбу с коррупцией?

Ответы · страница 2
Максик Ласковый )

А как ещё прикажите вывести законно деньги из бюджета, чтоб они "растворились"?

Виктор Шаламов

Чтобы брать коррупционеров с поличным. Иначе факт коррупции не доказать.

Виктор Шаламов

А как вы докажете, что чиновник брал деньги, если денег у него нет? А вслух, чтобы на диктофоне было записано, никто не говорит про деньги, наученные уже, если что, пишут на бумажке сумму. Единственный верный способ - это дача взятки с помеченными деньгами или отпечатки пальцев чиновника на деньгах.

Таня Татьяна

сейчас просто на счета сумму переводят и руками трогать не надоть

Виктор Шаламов

Кто вам такую глупость сказал? Никогда взятку переводить безналичными не будут. да и не возьмут такую взятку, сразу сообщат куда надо. Просто потому, что переводы все под контролем и в этом случае доказывать факт получения взятки не надо. Всё делается наличными, их трудно проконтролировать. Вот вы когда нибудь вывозили за границу деньги? на таможне у вас будут контролировать каждую наличную копейку да и сумма наличности на вывоз ограничена. А на ввоз наличные нужно декларировать, чтобы при выезде из страны сравнить и в случае увеличения суммы допросить вывозящего, почему сумма увеличилась? А вот с карточкой можете вывозить хоть миллион. Все безналичные счета под контролем.

Геннадий Сетюков

Так легче выявить тех, с кем надо бороться.Называется,-" ловля на живца"

Геннадий Сетюков

Правда, они живца съедают, а сами не попадаются..

Геннадий Сетюков

Похоже что рыбаки и рыба в сговоре находятся

Геннадий Сетюков

Иногда просто местами меняются

Славянин

А откуда вы думаете у полковника Захарченко дома миллиарды нашли

Таня Татьяна

Хочешь сто мильонов? Да бери усе, я себе еще нарисую!

Славянин

Одесса красная любовь несчастная ...

Таня Татьяна

Где же ты, Маруся, с кем теперь гуляешь? Одного целуешь, а мене кусаешь...😄

Славянин

уехала Маруся в Упариж..я один позабыт.позаброшен

Таня Татьяна

Слушай, в чём же дело, что ж ты не имела,
Разве я тебя не одевал.
Кольца и браслеты, юбки и жакеты
Разве я тебе не добывал.

Славянин

так в Париже она час графиня...куда мне до нее со своими красными штанишками

Уральская Рябинушка

ну надо же как-то создать видимость, что они борются с коррупцией

Антон Янушкевич

Согласен, надо выделять патроны и создавать растрельные отряды.

Антон Янушкевич

В крематории, а пеплом поля удобрять. Хоть какая то польза будет.

Антон Янушкевич

Все имущество конфисковать а всех родственников включая пятиюродных бабушек на пожизненную высылку за полярный круг без права покидать место высылки.

Таня Татьяна

поддерживаю, к белым медведям их!

Валерий Ратников 🇨🇳

Для того, что бы вернуть коррупционеру отобранное для показухи.

Дима

Потому что на взятки борцам с коррупцией как раз и не хватает...

Юрий Юрченко

Для того чтобы предупреждать, выявлять, осуждать и содержать.

Се
Сергей

это знание того, чего не хватает коррупции. Типа-"заткнем рот"!

Михаил. Цветаев

На борьбу с коррупцией надо выдавать патроны,а не деньги!

Кот Леопольд

......что бы приумножить капитал (легально)коррупционерам.

Александр Игрицкий

Это один вариантов и не самый худший вариант коррупции.

Анатолий Лапшин

Имидж надо сохранять цивилизованного государства.

Александр Парохонский

ТАК КОРРУПЦИОНЕРАМ, КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ БОРЦЫ, ВСЁ МАЛО!

Алексей Щитаев

Надо землю под кладбища выделить и рас стрелять их

Вадим Дорог.

Верно! Деньги надо изымать на борьбу с коррупцией!

Здравый Знакомый

для её поддержания в работоспособном состоянии))

Таня Татьяна

"её"- в смысле борьбы или коррупции?

Здравый Знакомый

в вашем вопросе ключевое слово - коррупция)))

Таня Татьяна

а по-моему ключевое тут -деньги?

Здравый Знакомый

я ответил))

Мартынец Виктор

Это ещё один способ подзаработать🙃 🙃

Le
Lego

На борьбу с коррупцией необходимо 200 млрд рублей

Le
Lego

Это смета. Когда в неё укладывались то?