Людмила Ж

Что думаете о мужчинах-водолеях?

Ответы
Юлия

хорошие..но жениться не стоит их торопить...любят заниматься любимым делом...не любят чтоб их тревожили..они созреют сами и отдача будет..

Людмила Ж

Спасибо...я уже за ним замужем)

Юлия

отлично..что вас беспокоит..что флегматичны-зато как правило надежны..

То
Томуся.

вспыльчив,свободолюбив,любит хорошо поесть и чтобы за ним ухаживали в быту(подать,принести)...Это вкратце...

Наташа Ионина

Любит заботу,чувствителен к посланиям судьбы.Я сама Водолей,но мужчины и женщины отличаются друг от друга

M. G.

ничего не думаю, какая разница, что за знак - мужчина либо есть, либо то чтоесть -жалкое подобие

Надежда Гончарова

Они на своей волне,живут в своём мире,в основном творческие люди,хотя бывают исключения

Тамара Сучушкина

человечные,привлекательные,мечтательные.энергичные ,но не всегда бывают счастливыми

Таисия Таджиходжаева

Ничего, т.к. для меня не существует ни каких знаков зодиака; я доверяюсь только Богу!

Нурлыбек Мухтарович Kажиев

Простите на какой месяц приходить водолей не знаю. И людей не хочу обсуждать

Динара Ергенбек

у меня был друг водолей очень хороший )))как замуж вышла позабыла о нем)))

Андрей

Какая разница, кто по гороскопу, лишь бы человеком был, а не знаком.

Ксения Заболоцкая

С ними надо очень аккуратно, впрочем как и с женщинами- водолеями:)

Ксения Заболоцкая

Очень своеобразный знак зодиака, люди-умны, практичны, прямолинейны, упрямы, людей этого знака надо хорошо понимать и слышать, а иначе ничего хорошего не выйдет:)))

Ольга Зубарева

Вреднючие особи, себе на уме, бесполезно им что-либо доказывать

Светлана Головешкина

Вообще не думаю о знаках зодиака, когда встречаюсь с мужчиной.

Лоуренс Аравийский

Я думаю, с ним тоже можно выпить, главное - мужчина, а не тряпка

Екатерина Демьянчук

А что о них можно думать? Главное, чтобы человек был хороший.

Зухра Валиева

сын водолей, спокоен, умен, добр, непреклонен, немного упрям

Энн Ред (Замужем)

Ну если смирится с его недостатками то прекрасный человек.

Татьяна

:Dа какая разница какой знак, главное что б человек хороший

Соловьева Вера

В каждом знаке зодиака есть мужчины классные и не очень.

Елена Тронина

Знак хороший--в нем много гениев и сумашедших рождается