Галина Галчонок

В момент очередной ракетной массированной атаки по Украине Европапарламент большинством голосов проголосовал за признание РФ страной спонсором терроризма! 21.11.22 Парламентская ассамблея НАТО приняла резолюцию о признании рф государством-террористом и призвала создать Международный трибунал, поддержали все 30 стран

Ответы
Yuri Yakubowski

НАТО и Европарламент могут принимать любые резолюции, по сути это и есть страны террористы, иначе чем объяснить разрушение одной из самых процветающих стран в мире Ливии и иже с ней? Прежде чем кого-то в чем-то обвинять и наклеивать ярлыки, нужно сначала внимательно посмотреть на себя в зеркало! Украина тоже громче всех кричит о терроризме, только вот напрочь забыла исправить хотя бы определение терроризма в собственном законе, и к. если прочесть закон, определяющий, что такое терроризм, то выяснится, что сама Украина и есть страна-террорист! Читайте свои собственные законы, а не треплите о том, что там решили в НАТО и парламентская ассамблея ЕС, т к. и первое и второе, являются прямые противники России и было бы странно, если бы эти организации признали террористами себя!

Геннадий Попов

Это давно отработанный приём базарного вора. когда его начинают искать, он громче всех орёт: "Держи вора!" Кроме того ни в ЕП ни тем более в ПА НАТО нет в статусах таких функций. Просто получился еще один громкий и вонючий срачь

Мое Имя [ I'm The Man ]

галина привет, я посмотрел ваш диалог, другие такие же
я запостил видео так вместо обсуждений посыпались оскорбления.......как ж етими ублюдками беседовать?........вот именно что ни как, кацапня по другому разговаривать не умеет

Галина Галчонок

Привет, ааа кацапня сразу переходит на личность- завистливое злобное тупое быдло ,,,

Трижды Кот

Еврей приходит к врачу и говорит:
- Я хочу стать русским!
Врач:
- Для этого вам придёться удалить 10% вашего мозга.
Еврей:
- Я согласен!
После операции врач говорит еврею:
-Мы случайно удалили вам 90% мозга...
Еврей:
Це добре!

Просто Александр

Для либерально настроенных людей SafeUA в РФ создают фейки о скором развале российской экономики, а для аудитории старшего возраста популярные в «Одноклассниках» и Viber изображения с проникновенными стихами.

Н-
Национальность? - Таки Да)))

Собака лает👌😁(А Европарламентеи в НАТО все собаки, причём бешеные, отравленные хохлятской бандерлогией😂), а караван идёт и с каждым днём приближается к разгрому фаишистской хохляндии!!!🤣

Юл
Юлий

Россия стала давно странной террора думаю еще задолго еще до войны с Украиной .Жаль что только сейчас до них дошло ...Все старались голову в песок засунуть ....

Галина Галчонок

да и сейчас , робко выглядывают из песка

Юл
Юлий

Нет им веры и их оправданиям -от лукавого...

Гр
Грег

Европа это не весь мир а 3/4 стран считают РФ правой она защищается от захватчиков которые хотят уничтожить русских

Андрей Фурсов

По Донецку кто стреляет и сколько мирных жителей каждый день погибает в Донбассе? Сколько стран всего в Мире?

Виктор Шаламов

Как бы сказал чех Водичка (из книги про Швейка):"Цена такому признанию - дерьмо". Толку то?

Игорь Морозов

Главное , что все подписали , а теперь в туалет с ней сходите - там ей самое применение !

Павел 2000

Тоже хотят... Если ты не в курсе, есть лекарства, очищающие печень... Тебе не надо?

Андрей

Да пусть что хотят там придумывают, мы их судить будем, если будет кого судить)))

Сысо Александр

эту резолюцию можете использовать в виде кулька когда не будет воды в туалете

Евгений Волков

да пусть хоть усерутся там😄 Фашистская коалиция во главе с США получит свое!

Ал
Александр

Даже Американские представители заметили что оружием Европу снабжаете вы.

Fenix🇱🇹

А когда признают страной террористом , расправятся как с бен Ладеном .

Сергій

И Россия всеми силами стремится оправдать звание страны террориста

Галина Галчонок

та шо там стремиться . ублюдки уже показали себя во всей кровожадности

Алексей Гердин

Мечтать не вредно... Как замерзните, приходите на чаëк, согреем!!!

Галина Галчонок

для тупого лешика-путиноида

Алексей Гердин

Ну слова Вовы может и правда, а остальное я могу так же накидать слов.... Пздеж!!! Заметно же....

Алексей Гердин

Так что не Лешик путиноид, а Галочка пздоболка, кста, а где там твой зк инвалид калека!!! Затыкался че то ждать его...

Галина Галчонок

лешик ты шо в дурке или белка ?ты дебилоид вообще о чем, шиза бьет?

Алексей Гердин

Наверно в дурке, встретил родственную Галочку белочку, она меня байками кормит, а я верю что эти байки шиза полнейшая 😁

Андрей Каширин

Год богат на всякие признания.. Давай тож что нибудь признаем...