...

Как лечить грибок на ногах(из личного опыта)?

Ответы
Ма
Мария

вечепрм мойте ногивода 50 грамм уксуса 20 минут подержите а потом взять чистую воду всипать 2ст ложки соды и 20 минут тереть мачалкой и кремом ..

Yanka Egyptianka

Личного нет,но кое-кого вылечила. Каждый день нужно мыть обувь с мылом. Капать экзодерилом и делать ванночки с морской солью

Katerina Burkunova

Никак,просто обпиливаешь полностью ноготь чтоб новый рос.чего поймал да?

...

Долго мазала?

Katerina Burkunova

Неа,а надо месяц.ну щас на вид они лучше,но все равно ноготь отмирает,там между ногтем и пальцем дыра ну фу короче,я один выдрала полностью щас новый растет,но бесполезно лечить если душевая общая и всякой заразы у всех

...

С гигиеной в армии увы не все нормально, но вылечить можно, главное знать как)

Katerina Burkunova

У меня вон бородавка на пальце куда ужаснее

...

Я бородавки чистотелом вывел

Галина

Надо носить открытую обувь, когда ноги сухие, никакой грибок не выживет

Валентина Дерябина

личного опыта нет. а вообще слышала что темным хозяйственным мылом.

Гена Крокодил

мазь грецкого ореха , у нас в Москве продается в инет-магазине

...

Дорогая? А с ботинками как поступить?

Гена Крокодил

450 р. а ботинки то причем??

...

С обуви тоже надо выводить вроде как

Гена Крокодил

ну оботрите спиртом , хлоргекседином

...

Спасибо

Sonik In The Фингерс

а это как? на ногах отростки появляются?

...

Ногти желтеют

Sonik In The Фингерс

и все? у меня с детства мизинец желтоватый и ничего

...

Ну и запах неприятный

Sonik In The Фингерс

Нее, такого не было

...

Все равно надо лечить, иначе распространится и хуже будет

Тунзала Абдуллаева

Незнаю, не сьалкивалась