Ольга Михайленко

Завести мужчину? Как завести ...хомячка?Завести слона?Завести ....?

Ответы
Андрей Р.

Мужчину не надо заводить, с ним нужно познакомиться... ну а дальше уже все от вас заисит...

Ольга Михайленко

Мужчины!!!!Знакомлюсь!!!!!!!! Дальше - по обстоятельствам!!!!!!!!!

Ольга Михайленко

Вот так.................Поэтому МУЖЧИНУзаводят

Андрей Р.

В моем понимани... мужчину не так надо заводить... )))

Ольга Михайленко

Заводят, как домашее животное - я имею в виду(без участия его воли в этом процессе)Собачку приманили, на цепь посадили...Кота подобрали....Хомячка - в клетку

Андрей Р.

Я и говорю, мужчину без его воли нельзя завести... он же не зверушка какой-нибудь, он же цельный человек, со своими желаниями, чувствами, эмоциями и пр.

Андрей Р.

можно попробовать... не даром же говорят, что путь к сердцук мужчины лежит через его желудок...)))

Ольга Михайленко

Доберемся до сердца другим путем...

Владимир Кулик

А это уже личное! Сначала определитесь, кто Вам нужен: слон, хомячок или всё же мужчина?

Ольга Михайленко

Я пытаюсь вычислить психологию мужчины... Если он не человек, то кто?

Владимир Кулик

Вот не надо ничего вычислять, это всего лишь скучный расчёт! А если хотите кого-то завести по серьёзному, а не ради каприза или блажи - сердце само подскажет!

И_
Изида _

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Ольга Михайленко

Слону, что ли? Неужели Вас постоянно оскорбляют на этом проекте, что вы стали так агрессивны в ответах?

И_
Изида _

та я не агрессивна.... а про травму - это мне, потому как я голову сломала, думаячто можно завести, а ответить надо что-то....

Ольга Михайленко

Птичку в клетке тоже можно завести..Птеродактиля...

Ирина Авчуринская

завести нельзя,по настоящему только встретить желанного

Ольга Уваркина

нет, с таким подходом потом сама окажешься на его месте!

Abduvadud Ahmadov

не завести а замж выходить понятно именно ВЫХОДИТЬ

Панкратов Андрей

Надо просто иметь универсальный заводной ключик

Александр Егоров

далеко не заводи , а то потом самой выбираться

Любовь

завести слона который все сожрет и обгадит

Юлия Волкова

Купитьв зоомагазине, мужчин тоже касается

Люция Тагирова

Завести дневник и все туда записывать!

Геннадий Игумнов

только не забыть во время выключить

Юстас Агент 007

Завести бы тебя за угол и нашлёпать

Ольга Михайленко

Свежо то как...Обидчивые мужчины с тонко чувствующей несправедливость душой....

Amir Stopnitskiy

неужели все настолько у Вас плохо?

Галина Русинова(Рожко)

нет просто встретить достойного

@лёнушк@

ключик надо подобрать 😉

Лю
Люсик

Нужно сходить в зоопарк

Леонид Заславский

можно проще-прикормить

Ольга Михайленко

Отличнейший ансамбль! А что до стиля разговора.....Так где мы с Вами беседуем?....И всему миру напоказ!

Ирина ******

да что ж вы все у меня светитесь, а я мимо спокойно пройти не могу)))Терпите мнУУ такую язву)))

Ольга Михайленко

Это был МОЙ вопрос и комменты приходят ко мне.....

Леонид Заславский

Что естествено -то не безобразно учила меня бабушка в ранние года. Какая разница что мы перед всеми показываемся от того что все и так будут говорить за углом?

Леонид Заславский

в этом главное, что нет разницы-и что пока в интернете-все общее, без разницы

Григорий Шапиро

Заводной рукояткой...))

Ольга Михайленко

и даже знаю, куда ее вставить!

Григорий Шапиро

Ну тогда дррррррр...))

Григорий Шапиро

Завести - ещё не значит довести.Продолжай...))

Э)
Элинка )

завести двигатель