Лиля Хазиева

Какая порода лошадей, выведенных в России, считается самой дорогой?

Ответы
Татьяна Казакова

Ахалкетинская, хотя это наверное все таки восток..

Лиля Хазиева

Орло́вский рыса́к, или орло́вская рыси́стая

Елена Котова

точно не знаю но тяжеловес ценился

Rikar.asb

Орловский рысак? или Тяжеловоз?

Елена Фомченкова

Орловские рысаки,скорее всего

Наталья Мартынова

Пони полевой обыкновенный

Елена Стряпунина(Жданова)

затрудняюсь ответить

Игорь Кононов

Наверно орловская.

Игорь Кононов

Я просто видел каких то красивых тяжеловозов . но и знаю есть шикарные иноходцы,но кавказкие республик отсиединилилсь. А с друой стороны,я из княжеских пород,и у нас дед занимался выведением пород, потом проблемы колЛЕКТИВИЗАЦИИ,ПРИЫВАТИЗАЦИИ,а затем,нам достался только дом,правда большой.,который наши мамы делили на доли..А у деда остались царские фото,:рысаки и самые дорогие орловские тяжеловозы.,но были какието степные иноходцы.,я в этом тупой.

Лиля Хазиева

Нормальное движение лошади шагом и рысью заключается в том, что она на бегу последовательно переставляет ноги по диагонали — сперва правую заднюю, потом левую переднюю, затем левую заднюю и правую переднюю и т. д. Иноходь же — неправильное движение, при котором лошадь переставляет ноги не по диагонали, а односторонне: сначала правую заднюю и правую переднюю, потом левую заднюю и левую переднюю. При этом на бегу иноходью лошадь покачивается из стороны в сторону.

Никита Зотов

Мустанг - иноходец

Никита Зотов

тяжеловес

Руфина Заинуллина

Орловские рысаки..

«Светлана»^·^«Сергеева»

Орловский рысак...

Волга

орловские?

Волга

)))

Nina Fedotova

Орловская

Игорь .

не знаю

Наталья Формулевич

не знаю

Каллер Александр

Незнаю

Михаил Худяев

Незнаю