Наталия Науменкова

а каким вы видите апокалипсис (конец света, конец мира)?

Ответы
Андрей Забиякин

Диа вол наставит поклонившимся ему своих печатей, сравни тем что люди получали от духа святого при крещении, только наоборот и сделает их своими рабами! Далее суд Божий где будет разделение на овец и волков! Апокалипсис уже идёт, разве это не видно по людям?

Андрей Забиякин

Любовь уничтожать не может! Может лишь творить, созидать, только она это и может, ею и сотворена вселенная, уничтожает ненависть! А это уже диа вол, так что ты путаешь сильно! Бог есть любовь, любовь не может уничтожать! Любовь создала вселенную, она одна, о каких богах ты говоришь?

Владимир Владимирович

Значит в библии враньё изложено.

Андрей Забиякин

Найди в инете беседу Серафима Саровского с Мотовиловым!

Владимир Владимирович

Небуду, я к тебе приду чай пить ты мне сам рамскажешь.

Андрей Забиякин

Я так же изложить всё не смогу! Очень интересная вещь! Лучше почитай, а то слушать у тебя не очень получается!

Алемжан

Медленный,тысячелетиями будет "усыхать" планета,потом,миллионы лет плавится,а потом Солнце,умирая,проглотит все объекты в зоне своей гравитации.Только так.Остальное-самые глупые,самые дегенеративные сказки в истории человечества)))

Иван Комаров

я на крыше дома в компании с близкими.. и друзьями.. в руке бокал виски с колой + льдом.. смотрим на закат.. рядом шашлычек подходит.. а мир внизу сходит с ума в последней агонии

Константин Ялышев

в Славяно Арийских Ведах наисано: - Наступит конец света для тёмных личностей и конец тьмы для светлых личностей. Вот и выбирайте кто вы.

Андрей Шатрыкин

Шарах бабах бдынц бум клац и п.....ц, а потом пустыня полумрак и дымок на горизонте. Ну или просто электричество отключили на неделю:D

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

monya fid

Неважно.Важно что сделали ли Вы то зачем сюда спустились,или тоже подвергнетесь великому отбору.Остальное не имеет значения.

Василий Теркин

если вы регулярно видите апокалипсис, то это значит что вы, либо часто ходите в кино, либо вам надо проверится у доктора

Михаил Горшков

Девушки-шлюхи,парни-пидоры, 0 развития человека, запустнение личности, 0 развития науки. Ой,а кажется это сейчас и идет?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кругом геи и лесбиянки... продолжать род не кому и человечество потихоньку вымирает.....

Наталия Науменкова

где-то я это уже читала. Спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

"Цивилизованную Европу" это вскоре ожидает((((

Ананий Фаушистов

Способов много. Приведу один: Больше 100 на земле не идут дожди и тогда всем - крышка!

Ваще Жесть

приход инопланетян, как когда то европейцы в индейцам. И будет нам пистец полный

Ѻлегъ

да что вы все его так ждете!? не будет Апокалипсиса, не будет и можете не ждать...

Наталия Науменкова

не жду, мне интересно насколько развита фантазия окружающих)

Ѻлегъ

по меньшей мере глупо фантазировать о разрушении мира. мысль материальна...

Мирная Ирина

Это будет не конец света, а конец злого мира со всеми злыми и непокорными Богу.

Анастасия

Апокалипсис- это уничтожение зла с Земли Богом. .Потом наступит райская жизнь.

Шахзод Мухтаров

Солнце перед смертью поглотит окружающие планеты, в том числе и Землю

Наталия Науменкова

да я тоже барышня)

Шахзод Мухтаров

что вы подразумеваете под словом конец??? )))))))

Наталия Науменкова

ну конец разный может быть))) каждый додумал в силу своей испорченности) до чего же я испорчена в последнее время)

Кобра 13*****

Шахзоджон ука, тормози.... 🙂

Шахзод Мухтаров

Да Наталия, не говорите ))))))))

Путь К Солнцу

Не верю я в эти концы... Конец цивилизации реален, но не света и мира...

Farhod Tomson

закончится "горючее" на солнце... тьма и холод, но до этого 4-9 млрд лет

Сергей

Трах бабах и нет его) А если серьезно солнце перестанет светить.

Роман Донич

Остывающее солнце, ледники, канибаллизм, вырождение...