Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы откроете дверь не известному человеку звонящему в домофон, под предлогом раздать объявления жильцам этого подъезда?

Ответы
Дикий Ёж

Нет. Старший по дому (бывший) пусть заключает контракт с рекламной фирмой и делит деньги на всех!!! И мне)))

Василий Поляков

нет, конечно! но какой-то нехороший человек у нас живет... все ящики почтовые этим д_ерьмом завалены)))))

Fох Малдер

Конечно откроем шобы дать яму тумаков и пинков надавав ему от всех жильцов етого подъезда! 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот это вы гостеприимый)) Может, человек ро делу пришёл... :?

Fох Малдер

Тот хто по делу пришёл- не по гостям ходит без приглашения.. а расклеивает свои чепуховые объявления перед подъездом- на всеувидение- а езли хочет их раздать с глазу на глаз- значит он вор и мошенник и получит в глаз..! 😉 А званным и долгожданным гостям мы усегда рады- милости просим..! Или добро пожаловать- посторонним вход воспрещён! 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ясно. Спасибо за столь подробный ответ)

Fох Малдер

Усегда пожалуйста- спрашивайте на здоровье есчё..! 🙂

Джамилюша- Красотуша

было дело, открывала. А что им делать, если у них работа такая. Их тоже контролируют.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так он вам бомбу подложит и вашей квартире ни чего уже не поможет....

Джамилюша- Красотуша

Миссис, у вас паранойя. Если захочет, так он может вообще весь подъезд подорвать))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и я о том же. Впусти козла в огород.... знаменитая поговорка))

Джамилюша- Красотуша

Всего не прудугодаешь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно. Я же тоже впускаю. 😉

Стиф Стиви-Нудныкот

отключив или не устанавливал. не помню. Во вяком случае не звонят ..тихо у мну..

Сергей Андреев

Пусть дальше гребет вилками сидя в лодке. Мошенники чертовы. AmWay - не пройдет!!

Артем

такое ощущение иногда,что у меня одного домофон.Я уже посылать начал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Знают кому звонить..

Анастасия Кондря

Да. У меня в прихожей, на своем месте, всегда мирно сидит стафорд

Алий Паноков

Домофона нет. В частном доме 🙂. И всех запущу. Добро пожаловать!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какой вы гостеприимный....)

Neo Gint

net,i dazhe ne polenjusj spustitsa i pointeresovatsa kto on na samom dele,agent,gopnik ili sektant

Из
Издалека

В каждой избушке свои погремушки)))

Neo Gint

klass,nikogda ne slyshal takoi pogovorki 😄

Из
Издалека

Дарю! Пользуйся!

Neo Gint

murr,djakuju

Из
Издалека

))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нужен видеодомофон, смотря какой человек.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, но почему не своё? Я же говорю лицо главное.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так я хоть не скрываю, говорю так как есть, что фото не моё. Главное не лицо, а стиль общения. Я же чё то не сильно то к лицам тут приглядываюсь, мне это ни к чему....

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вы девушка. Потому. Хотя толку? Стиль? Может просто если не слишком надоедливый как я, то нормально?

Sergey Antlvch

Нет. Пусть по офисам ходит, там его научат)

Тыдыщ

нет, конечно, пусть в почтовые ящики сует

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

До ящика ещё добраться надо

Тыдыщ

у нас их вход снаружи

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну то у вас. А в других многоэтажных домах внутри.

Тыдыщ

вы меня спросили )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну извините, что уморила вас своим разговором. Не смею более задерживать)))

Тыдыщ

😄

Раш

Нет, они меня и ненавидят наверное!)))))))))

Дмитрий

будете проходить мимо-проходите мимо!

Ол
Ольга

Нет, нечего чужим по подъезду шастать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Молодец! А я открыла....доверчивая)))

Юрий Ванеев

Вот Вы ко мне зашли... и я открылся...:!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну мало ли..... Всякое бывает. Ни кто ни чего не знает.

Юрий Ванеев

Девушка Весна)! Не знаете... тогда и не говоритя...:!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я смотрю вы Юрий Ванеев самоуверенный)) Ну, ну....давайте ваш прогноз, раз уж вы такой знаток.)

Юрий Ванеев

Человеческих душ...?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Не обобщайте. Речь идёт о вас.

Alexei Ivanov

Они только мусорят этими листочками.

Alexei Ivanov

Пусть на лоб себе клеют)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И ходят по улице типо рекламы))

Alexei Ivanov

Ну точно и нечего в подъездах шариться- там же люди целуются))))

Alexei Ivanov

))))

Riv@res

Если он согласится продать сво душу)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам то она зачем? Своей мало?))

Riv@res

Ничего особенного. Такой фетиш

Денис Третьяков

Только если будет деньги раздавать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Интересный ход мыслей 😉

Денис Третьяков

Главное правильный

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага. Но таких наверное не, кроме почтальона (так у него ключ есть)

Денис Третьяков

Значит никого не в пущу