Ша
Шальная🇷🇺

Кто придумал что бабушки должны сидеть с внуками, даже если они этого не хотят?)

Ответы
Алекс Венцель

Но кто-то ведь должен с ним седеть пока родители на работе?Кому доверить своё сокровище, чужой тетке или родной бабушке?

Ша
Шальная🇷🇺

Типа у бабушки больше желаний нет, она свое отжила, пусть дальше вкалывает?)

Алекс Венцель

По разному можно об этом судить...Я не бабушка, но сидеть с внуками иногда приходится и если не я то кто?

Ша
Шальная🇷🇺

Иногда можно

Неголубой Огонёк

славяне🤭...ой...нет....внуков же создают ведь для бабушек....им об этом обязана знать каждая бабушка🤣

Алексей Пимяков

нет уж бабушки свое исполнили и должны жить для себя а если берутся за внуколв то только портят со своими сю сю

Ша
Шальная🇷🇺

вот!!!

Де
Дерсу

Это из старины пришло. Детсадиков тогда не было, молодые трудились в поле, а бабушкам внуков доверяли...

Владимир Ефимов

А детей они рожали для своего удовольствия? Вот оно и пришло!

Оксана

Мама вы наверно уже хотите внуков?Нет я хочу на Канары!

Ша
Шальная🇷🇺

вот))) нормальная бабушка

Григорий

Лентяи. Моё мнение - не хотят , не сидят

Freeman

Скажи причём здесь мнение людей

Ан
Анна

бабушки и придумали наверное

Ша
Шальная🇷🇺

да ладно, на фик им эта каторга?

Ан
Анна

хорошей бабушке внуки не в тягость

Ша
Шальная🇷🇺

)) я буду плохой

Ан
Анна

тебе так кажется 😂

Ша
Шальная🇷🇺

точно, я своего спихнула бабушке)

Ан
Анна

😆😆😆

Виктория Фамилии Нет

Никто, они наверно сами хотят

Андрей Волощенко

кто не хочет тот не сидит

Эльвира Вылегжанина

родители этих внуков

Ал
Алексей

ленивые дети...