Со
Сором

Утро россиян начинается не с кофе))

Ответы
Михаил

да. новости хорошие) Вот - Обстановка на фронтах на утро 02.11.22

Угледарское направление. Наступление продолжается. С утра работает артиллерия и авиация. Идет зачистка Павловки и Новомихайловки.

Херсонское направление. Противник под покровом ночи пытался прошупать наши позиции со стороны Николаева. Был встречен огнем, понес потери и отступил.

Авдеевское направление. Идут бои за Первомайское, Водяное, Опытное.

Артемовск, Соледар. Похоже начался очередной этап штурма городов частями 2 АК ЛНР, ВС РФ и ЧВК «Вагнер».

Сватовское направление. Сегодня противник зализывает раны и не атакует, а наша артиллерия работает плотно по всей линии боевого соприкосновения.

Змей Ровниныч

Аууу!!! Соромушкоооо!!!
Допрыгаешься, и тебя УДАЛЯТ!
ЗА ТВОЮ нервозную ненависть
и вечные поклёпы на РОССИЮ!

Cтальной Кролик

Содомит это, какой на фиг Соромушко

Змей Ровниныч

Обыкновенный кадр с немецкого
канала ДОЙЧЕ ВЕЛЕ.
На немецком фото -- стенд
с плакатом на улице
украинского города Изюм.
И домики жителей города.🖼

Змей Ровниныч

И вот что -- за такой стенд --- сотворили украинские снаряды и ракеты
с украинским городом Изюм: --
🖼

Змей Ровниныч

Этому Содомушке -- наша русская
горячая матерщина, -- она, как банка тёпленькой крови для голодного вампира.
По этому он всегда провоцирует нас --
на матерные ругательства.
Для того, что-бы ловит кайф.
Но я решил, -- не буду дарить ему жрачку.

Cтальной Кролик

гавно он, и этим всё сказано

Змей Ровниныч

Украинский город Изюм обороняла
армия России. А по украинскому городу Изюм, -- по жилым домам -- долбенили киевские нацики.
Ракетами американскими, с дистанции 15, 20км,
Нацики долбенили снарядами натовскими,
с дистанции 5,8 км.
И вот перед вами результат
обстрела киевскими нациками -- по городу Изюм.
Это зафиксировали немцы.
🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

утро росыянына начинается с "забот" о хохлах... впрочем как и заканчивается вечер

Циля Зингельшухер

что за фигня?

Со
Сором

Канал, бросатель мин или кого хуячат?