Ольга Николаевна

Очень тяжелые роды. Женщина постоянно падает в обморок. Видит, как ребенка уже вынимают - падает в обморок. Приходит в себя - акушер раскручивает ребенка над головой за ногу. Обморок. Снова приходит в себя - акушер бьет ребенка головой об край стола, разлетается череп и тп. Сильный обморок. Приходит в себя акушер, говорит ей: - Шутка... Мертворожденный...

–7
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Что за чернуха, это как надо шарахнуть об край стола, чтобы череп разлетелся и что за дама такая сладенькая, что все роды в обмороке

Alex Pugachov

Нда. Вы меня все больше и больше удивляете что ли, кое где обламываете. Вам бы сценарии писать к фильмам абсолютно разного жанра

Аптер Пётр Яковлевич

Оля,с Вами всё хорошо?Вам помощь медиков не нужна?

Александр Евпастар

С какого обморка по счёту надо было смеяться 🤔

Андрей Григорьев

Вы вообще нормальная, или заявить на Вас?

Олексій

Это с вашим ребенком так было?

Евгений Лурье

может вам к психиатру сходить

Владимир Игнашов

смеяться можно ??💀 ))

Дядzя Валя

сильно чорный юмор

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно

Александр Грызлов

Так не шутят

Владимир Строганов

Чёрный юмор.