Аlex Аnsan 사샤

В лесу родилась ёлочка, а кто же акушер!?

Ответы
Иван Васильев

В лесу родилась елочка, а рядом с нею пень. И пень просил у елочки четыре раза в день. Но елочка ответила иди ты на фиг пень, вот вырасту большая я, живи хоть целый день.

Уральская Рябинушка

Я. С 1 декабря разродиться не может. Обещала, что к 26-му обязательно родит, без кесарева

Юлия Пак

В лесу родилась ёлочка, а кто ее родил? Колючая ежиха, зеленый крокодил.

Лẙ
Лẙн₳

А кто отец, значит, уже не иетересно, да.)))

Stanger

Зимой и летом темненький, то дядюшка Вазген)))

Stanger

Алишѐр — имя смешанного арабо-персидского происхождения, носителями которого являются, главным образом шииты неарабского происхождения. Узбекский и таджикский вариант имени — «Алишир».

Вот ты пока свои 5 копеек не вставишь, не кончишь)))

Лẙ
Лẙн₳

Понятия не имею, что оно значит, вросто это лучшая рифма к слову "акушер".))) =

Милота))

4 пьяных ежика и зеленый крокодил

Милота))

Голова не ж..

Милота))

Голова не ж..

Милота))

Голова не ж..завяжи да лежи

Милота))

Я так и знала!

Аlex Аnsan 사샤

Алён, подлечи а?налей грамм100 вискаря

Милота))

Рассольчик вон огуречный куда с добром

Милота))

Так и вискаря нету

Ир
Ирина

4 пьяных йожика и Гена крокодил

Алёна Миронова

А акушер,кто ее срубил!)

Лидия

Тот . кто мимо проходил

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Аlexandr Ансан 사샤😅

Ал
Алекс

Кто папа ?

Ал
Алекс

Сам ты ёлка .......

Сергей Григорьев

Земля