Евгений Евтушенко

ко дню валентина как вы женщины не замужем готовы?

Ответы
Nina Akimova

А что случится на день Валентина? Просто День и все... ну поздравления в инете... и все...

Nina Akimova

что нет?

Людмила Миронычева

Я не готова вообще! Даже забыла о таком дне..А Ты?

Людмила Миронычева

Жень ! Извини, только что освободилась!!! Я посетила Однокдассники,но не нашла твою страницу! А все что написано про Евтушенко -о поэте 1932 года рождения! Но зато там столько желающих познакомиться и многие из Питера!

Евгений Евтушенко

имя фаилия 48 черкассы

Людмила Миронычева

Да там нет такого имени! Имя владельца файла пишется,а не там где он проживает.....Ну ладно время будет еще посмотрю!

Евгений Евтушенко

украина

Людмила Миронычева

Да это я и так все знаю! Но вот с первого раза не получилось!!!

Олег Демидов

Сами то поняли, что написали?

Тина

всегда готовы!!!🙋

Yana

Глупости все это))

Нина Нина

Куда торопиться!?

Ольга И Цезарь

ну да.. а к чему