Ольга P

Супругам мешают спать лягушки-громко квакают под окном. Муж подхолит к окну, долго целится и бросает тапок в окошко. Тишина наступает мгновенно. Жена: как у тебя это получилось? Муж: Сущие пустяки - попал дирижеру по темечку.

Ответы
Одинокая Волчица

Браво!

Ольга P

А ответный анекдот?

Одинокая Волчица

А теперь от нашего стола, к Вашему столу...Бабушка а это что за ягода? ...Это внучек черная смородина ! ...А почему она красная? ...Потому что она зеленая!!!

Ольга P

О! Дивненько! Если тему не потеряю к вечеру еще анекдотец напишу!

Ольга P

И вот еще. Из старых. Встречаются Людмила Зыкина и София Ротару. "Софочка, у тебя грудь есть?" "Есть". "А что же ты не носишь?"....

Одинокая Волчица

Сегодня чувствую какое-то недомогание... Ну совершенно никто не домогается!

Ольга P

Ха, Ха, Ха!

Одинокая Волчица

Разговор двух детей. Первый говорит: - Мама на папу сегодня сильно ругалась. - А что? - А он из командировки суточных не привез. - Это что... У нас мама из командировки месячных не привезла.