Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

На телефоне выскакивает браузер.Могу ли я это сама исправить и если могу,то как?

Ответы
Алексей Боровик

раздать деньги простому народу,он все скупит и тогда промышленность заработает на полную катушку

Василий Трачук

СОСЕДСКИЙ МАЛЬЧИК ЛЕТ 12-СДЕЛАЕТ ЗА 5 МИНУТ.

Gr
Gregori

Сходи в салон,так будет лучше

Gr
Gregori

В карман не положишь,в стакан не нальёшь,на хлеб не намажешь))

Rovshan Talibov

в каком смысле выскакивает?

Темнеет экран...потом появляются обои...браузер приходится включать снова ...внизу появляется надпист-браузер был внезапно закрыт...восстановить вкладки?

Rovshan Talibov

у вас операционка андроид? и какой браузер?

Rovshan Talibov

перезагрузите браузер, и желателно сбросте телефон до заводских настроек.предварително сохраните нужную вам информацию