Сергей Туманов

Почему Зюганов знает как увеличить пенсию а Путин нет

Ответы
Лариса Селиванова

странно, почему Вы верите Зюганову.....что Зюганов, что Путин - люди работающие на себя, бюджетники и пенсия в их планах только мешают или....

**
***елена ***

да без разницы кто знает как увеличить, а кто - нет...главное увеличили бы...что людям от их знания то!!)))) 🙂

Та
Татьяна

Потому что он не Путин...и он только на словах знает...а на деле....они все одним маслом мазаны..))))

Mиlana

Когда Зюганов окажется на месте Путина , он забудет как это делается...

Дмитрий Обухов

Дык... Путин уже залез туда куда хотел, а Зюганов ещё только лезет...

Людмила Саркиева

А вы уверены, что Зюганов знает? По моему он много на себя берет.

Владимир Асиновский

А у нас в Украине Симоненко думает что он знает ,а Ягукович нет

Asanaka Fox

политикой не интересуюсь. . . Тем более что я не из России )

Вероника Шиндина

потому что Зюганов думает ,а Путин работает наверное

Софка Софушка

Зюганычу пора на пенсию... а у ВВП накопительная...

Оксана Хамзина

Если поменяются местами, то будет все наоборот

Ольга Сопина

А он и не знает...... Он "так хочет" - пиарщик.....

Владимир Топорнин

потому что зюганов больше ничего и не знает

Евгений Симонов

потому что не работает военная полиция...

Александр Ильичев

да никто не знает только языком чешат

Наталья Кислица

потому, что Зюганову ее не платить...

Вера Санникова

И Зюганов не знает.Только обещает.

Александр Мозжорин

потому что денег ему никто недаст

Надежда Пугачева

это все "сказки про белого бычка"

Алла Ибрагимова

я вашего Зюганова не терплю.