*** Екатерина***

Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт. Но поехать может только один человек. Кто из членов вашей семьи станет этим счастливчиком? Готовы вы отпустить вашего супруга (супругу) одного (одну)? Или поедете сами?

Ответы · страница 2
Екатерина Смолякова

нуу..если бы у меня был муж..я не знаю))наверное его отпустила бы)

Татьяна Мицкевич

я бы одна не поехала.А если супруг захочет,пусть едет,отпускаю.

Александр Барсуков

она не поедет и мы откажемся от путевки, тайм шер уже в прошлом

Дарья Ломовцева

я наверно бы отказалась отдола путевку каму нить другому!!!)))

Ли

Супруга нет! Придется ехать самой.... И сбудется моя мечта!!! 🙂

Михаил Надточий

или вместе ,или никто,продадим кому то,а потом поедем вместе

Екатерина Каширина

Конечно сама поеду, не фиг ему без меня по курортам гонять....

Lix Михаэлис

ваще никто не поедет!!!>.< я продам эту путёвку...кому нибудь..

Лидия Федосеева

никто не поедит, лучше отдать кому-нибудь из родственников

Чёртов Ноябрь

Супруга - нет. Так что - без вариантов и - с чистой совестью ))

Александра Гора

бог миловал разведена проблем нет поедет сын если захочет

Кристина Соколова

мы достанем либо достанем еще одну, либо не поедем вообще

В*
Валентина ***

Мужа отпущу. Но он без меня не поедет. Решено! Подарю маме!

Мила Милова

я готова отпустить я своему супругу полностью доверяю!!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

кто сможет, читай - раньше встал, того и тапочки /поездка/.

Иван Чумаков

Пойду да обменяю на деньги что бы не кому обидно небыло!

Анютка Таран

Отдам путёвку тому, кому она действительно нужна)))))))))))

Олег Пустохайлов

отдам супруге мне уже надоело по заграницам мотаться

Solangy Kim

Я не замужем!
Я отправлю туда маму, она это заслужила!

Svetlana Umansky

А купить за свой счёт ещё одну в голову не приходило?