/// Марина ///

Недавно прочитала, что мужчина в Индии заказал себе маску из золота, весом 2,5 кг.. 😳 Как вам такая защита от коронавируса?)

Ответы
Ол Райт

Так только такая и помогает от вируса ! Все остальные маски - из серебра, из платины, из нержавейки, из чугуна - малоэффективны.

/// Марина ///

Точно)

Ag
Agafon

да, но прикол в том , что на работает хуже простой тряпочной и тяжело носить..))
пусть себе ещё трусы золотые сделает..))

Валентина Пашина

Лучше бы из серебра в таком случае заказал! У золота нет способности убивать микроорганизмы, а серебро убивает.

Николай Симоненко

Так это же посмертная маска.От вируса очень даже помогает.Мертвые не интересуют вирус.Ему живых подавай😉

Ми
Миla

М-да уж! Мы собаке вешали на шею грузики, чтоб грудину накачивать... Так шо он себе заодно тож накачает)))

Василий Алибабаевич

Когда защитился от вируса, но забыл защититься от грабителей и умер от пули в голову.

Майя Петрова

Тяжелая маска-то. Морда устанет таскать! Дураков не сеют, не пашут - они сами родятся

/// Марина ///

Вот вот)

Просто Александр

Подходяще,но не учел то что о дубины по голове вирус будет бессилен.Так что лучше.

Bony Brain

Есть продолжение этой новости - потом он заказал трубку для интубации из платины.

Го
Горец.

Он сообщит кому-нибудь, когда выйдет срок её использования, где он её выкинет?🙄

Cвой Человек

Не знаю,..Слышал,. в Индии одна родила естественным путем в 78 лет,..Не до ковида !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошее вложение денег. При любой ситуации в стране, золото всегда в цене.

Виктор Шаламов

Примерно на 250 000 евро. Хороша! Но дорога! (Как говорил мой покойный тесть)

Глеб Лихачев

Ага, осталось только брилиантовые капсулы для профилактики принимать.

Petros Grigoriadis

🤣у каждого свое интересно что за тараканище у него в голове🤣🤣🤣🤣

Se
Sergeo

ему предлагали из серебра, но сказал: "что дешево и не кидают ли его?

/// Марина ///

Ну вроде как он увидел у кого то из серебра, а так как он любит золото, то и подумал, почему бы ему из золота не заказать 🤷‍♀️😁

Se
Sergeo

но серебро бактерии всякие убивает, а золото нет

/// Марина ///

Не любит он серебро)

Павел Колесников

В такой маске везде ходить ,могут и без вируса жить сократить.

Андрей

был идиотом и останется, если конечно от коронавируса не....

Сергей

Как говорили в МОЁМ детстве: "Дуракам закон не писан...".🙂

/// Марина ///

Ага)

Dиmа

Вполне...у них коронавирус очень сильный и агрессивный..