Vika Victorious

Вопрос НЕ для миллионеров: Мысль о том, что у вас есть (на самом деле!) полмиллиона на счету в банке, согреет вас? ;)🤔

Ответы
Сергей Сосновский

Даже, если на счету и гораздо большая сумма имеется, те, кто имеет, скромно не проявляет особой радости от этого. Перед ними, как правило, стоит проблема, чтобы, как максимум, правильно ими распорядиться, дабы приумножить их через выгодное инвестирование и, как минимум, не потерять в современных реалиях и то, что имеется. Так что, уважаемая, "богатые тоже плачут". Думаю, что в условиях надвигающегося общемирового кризиса, и бедные и богатые одинаково «танцуют на горячей сковородке».

Радуга

Согреет ещё как, сразу перееду на черноморское побережье...надеюсь пол миллиона в доллорях или евро🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Мадам, только первое время. Очень скоро захочется больше. И верхнего предела практически нет.

Сергей Кожин

Как говорил Остап - полмиллиона это мой минимум, вообще то мне нужно гораздо больше...

Сергей Кожин

Если в стране ходят денежные знаки значит должны быть люди у которых их много...🙂 😉

Сергей Кожин

Золотой теленок - настольная книга была...🙂

Игорь

Будет уверенность, что при крайнем случае можно будет воспользоваться.

Алексей Дурнов

тут же другой вопрос!!!!!!!!!Ты смогла бы прожить на 500 рублей в неделю!

Vika Victorious

А больше заработать не пробовали?!*? 😞

Алексей Дурнов

купил всё уже))))))))3 банки икры и колбасы и мяса))))))))😁

Алексей Дурнов

я больше не съем)))))

Mi
Mike

Нет, не греет! Ещё несколько дней назад он был и уже его нет.

Vika Victorious

Не скажу!!! 😜

Mi
Mike

Да, можете не говорить. Это мужчины хотят от женщин только одного, а женщины хотят от мужчин всё.

Vika Victorious

Ага! И -- сразу! 😉

Mi
Mike

☺️ Умничка!

Виктор Шаламов

Полмиллиона чего? Если узбекских сумов - то не согреет.

Та
Татьяна

У меня меньше и не бывает, иначе к черту бизнес.

Fedor Shkenev

Подбодрит... Смотря чего полмиллиона...

Vika Victorious

И чего же?

Fedor Shkenev

Этого-нет

Vika Victorious

Чего - этого?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

это го мало. даже на машину не хватит !

Ets

Смотря чего, в рублях не согреет...)))

Александр

Неа...Наличкой ещё куда ни шло...

Vika Victorious

Так обналичьте их! 😉

Александр

Возни много...Ну да ладно, шлите, что уж там...

Мирослав Бороздин

очень!!!! мне их так не хватает!!!

Al
Algor

Да как то по боку..есть и есть..

Владислав

согреет, а что есть лишние?

Vika Victorious

Нет пока! Только для себя! 😉

Вл
Владимир

А с тыщею сюда можно?

Ида Зырянова

Я ничего не могу

Вл
Владимир

Ну начальником любым могу, только не банка.

Ида Зырянова

Вот уже и до начальника выросли! Дерзайте, далеко пойдете

Вл
Владимир

Никуда дальше не пойду! Мне и здесь хорошо.

Ида Зырянова

И хорошо

Vi Za Vi

Есть больше не греет

..
......(?)......

Будет душу радовать

Просто Тень..

Не только согреет..

Vika Victorious

И не жалко будет на НИХ тратить свои "кровные"?!? 😉

Просто Тень..

Нет конечно..

Vika Victorious

Добрый Вы какой!!! 😉

Просто Тень..

Как можно оставить вас без внимания..)